ig0r

Hosting.PR-CY.ru

49 posts in this topic

PR-CY совместно с Mirahub запустил свой собственный хостинг. Так как мы профессионально занимаемся созданием и продвижением сайтов, мы как нельзя лучше знаем потребности и желания веб-мастеров всех уровней. Мы решили создать удобный, простой и интуитивно понятный хостинг по доступной цене.

Вы самостоятельно подбираете себе тариф: вам не придется переплачивать за пустое пространство. Вы платите только за то, что реально используете.

Цены от 1 руб. / сутки.

http://hosting.pr-cy.ru/

Отзывы и пожелания в посте приветствуются.

hulgalaZelm and Anna like this

Когда первый раз увидел это новшество, думал вау, на pr-cy много бесплатного. может быть и хостинг тут не дорогой, посмотрел цены и расстроился, есть на много дешевле хостинги.

Когда первый раз увидел это новшество, думал вау, на pr-cy много бесплатного. может быть и хостинг тут не дорогой, посмотрел цены и расстроился, есть на много дешевле хостинги.

Конечно можно найти дешевле, но цены на хостинг не с потолка берутся. За эти деньги Вы получаете качество и обслуживание, так же гарантии АПтайма. Вот и подумайте что для Вас лучше...платить меньше и к примеру ждать сутки решения Вашей проблемы или отдать денюжку за быстрое решение проблем и хорошие сервера  ;)

Хм, я никогда не гнался за дешевым хостингом, просматривал хост pr-cy там цены вообще копейки, куда еще дешевле?

Anna and ig0r like this

Как бы все хорошо у вас с хостингом только есть одно но... Знаю по себе так как многие часто спрашивают какой хостинг выбрать и очень у многих предпочтение вызывает именно CPanel а не ISP. У вас есть хостинг на CPanel ?

Как бы все хорошо у вас с хостингом только есть одно но... Знаю по себе так как многие часто спрашивают какой хостинг выбрать и очень у многих предпочтение вызывает именно CPanel а не ISP. У вас есть хостинг на CPanel ?

С чего вы взяли что Cpanel более популярна чем ISP?

Newbie Она более понятна и проста каждому новичку + много интересных решений которые в некоторых вариантах сильно упрощают работу. Из 10 обратившихся ко мне за советом "какой хостинг выбрать?" как минимум 6-7 предпочитают CPanel.

P.S.

Сделайте что то с этим излишним цитированием, что бы была просто кнопка ответить. А то так весь форум цитатами можно загадить...

Что можно говорить о хостинге, где техническая поддержка по телефону держит в тайне в какой стране размещаются сервера. Не учитывая то, что приобретя самый дешевый тариф можно узнать в точности до ДЦ.

Что можно говорить о хостинге, где техническая поддержка по телефону держит в тайне в какой стране размещаются сервера. Не учитывая то, что приобретя самый дешевый тариф можно узнать в точности до ДЦ.

Вы на страницу наверно даже не заходили?

Все наши серверы находятся в самом надежном Дата-Центре Evoswitch, Нидерланды.

Прям бином Ньютона:

image.png

Anna likes this

1. На момент "открытия" данной информации не было.
2. На тот же момент размещение было в Москве.

Добрый день, хотела бы перенести сайты на ваш хостинг. Но есть проблема, не могу зайти в админку своего сайта. Сможете помочь?

пароль и восстанавливала и меняла, но войти не смогла. 

Написала письмо держателям хостинга, ответили так: " Система Okis.biz более не поддерживается." Сможете помочь?

Написала письмо держателям хостинга, ответили так: " Система Okis.biz более не поддерживается." Сможете помочь?

Это конструктор сайтов. Его нельзя перенести.

Anna likes this

Так вы пользовались конструктором сайтов наверно, такие сайты невозможно перенести.

сайт сам работает и очень хорошо, но не возможно вносить изменения

сайт сам работает и очень хорошо, но не возможно вносить изменения

Вам тут не помогут, так как эту проблему могут решить только администраторы сервиса Okis.biz. Напишите в поддержку с вопросом, что-то вроде: как перенести сайт с сервиса Okis.biz на сервис rus.bz

Или попробуйте ввести свои данные на этой странице http://rus.bz/admin/login/

Или тут для восстановления пароля http://rus.bz/reg/remember-password

ISP или cPanel.......... мне например нужна только cPanel, так как у меня связанно много с сайтом и с ней.    cPanel  сейчас тоже многое решает, а Вы говорите что разницы нет. У меня например сайт не будет работать на ISP панеле. Я уже пробовал и хостинг свой, извините "задрочил" (можете вырезать это) Работает только на cPanele, поэтому вопрос актуальный. как у Вас с ней дела обстоят?

cPanel - вчерашний день, все уже на облака (Jelastic) переходят, лично я работаю только с ISP, на cPanel смотреть без слез не могу

shift196 and kemelqwerty like this

Уважаемые.....может мы все таки хостинг будем обсуждать а не панельки и как перенести сайт? 

Взял этого хостинга на месяц по юзать, посмотрим как там работает друпал.. 

В принципе, цены не кусаются, но...
Самый жирный минус - наличие ограничения по трафику. Ребят, в 21 веке живем...

Стоит добавить (поместить на видное место):
- Гарантированную скорость канала.
​- Цены за превышение лимита трафика (ограничение скорости до гарантированной, в случае достижения лимита).

- Список сайтов, которые нельзя держать на серверах (адалт, торренты, кинотеатры и т. д.).

- Отношение к абузам.

VPS/VDS - все же дороговаты.
BlackMaN333 likes this