Jump to content
ig0r

Hosting.PR-CY.ru

Recommended Posts

дайте ответ а то и за этого не могу создать блог на движке вордпресс

Напишите пожалуйста в саппорт в панели вашей.

Я вот одностраничник хочу туда забобахать. Траф примерно будет до 1000. Посоветуйте что да как выбрать, чтоб подходило - и не дорого было.

Я вот одностраничник хочу туда забобахать. Траф примерно будет до 1000. Посоветуйте что да как выбрать, чтоб подходило - и не дорого было.

Также интересует

Также интересует

Если еще актуально - берите минимальный тариф с нужным траффом. У них тарификация посуточная, параметры можно повысить-понизить в течение часа.

Мониторинг нагрузки на сайт тоже имеется, можно сразу понять где именно проседает сайт.

мне например нужна только cPanel

Здравствуйте.

Рады сообщить Вам, что доступны тарифные планы на серверах с cPanel и DirectAdmin. На данный момент завершаются работы по изменению сайта, но Вы можете заказать данные услуги напрямую из биллинга. Стоимость тарифов полностью аналогична стоимости хостинга с ISPmanager.

"PR-CY совместно с Mirahub запустил свой собственный хостинг" - т.е. сделать ссылки на мирахаб с ID партнера, это уже "собственный" хостинг? :D Пошутили. Лучше напрямую взять у них же.

ссылка недоступна!?

Да.

продвижение товара

Спамер.

Ребят, столько времени прошло, неужели ни кто отзывов не оставит о хостинге? А то тоже хочется испробовать, но не хочется зря время тратить и потом тыкать саппорт на всякие ошибки и недостатки.

Да.

Спамер.

Ребят, столько времени прошло, неужели ни кто отзывов не оставит о хостинге? А то тоже хочется испробовать, но не хочется зря время тратить и потом тыкать саппорт на всякие ошибки и недостатки.

Здравствуйте

Вот есть топик на Сёче 

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?s=286d0496460785f65a3e109c860c1adb&p=12045569#post12045569

cPanel - вчерашний день, все уже на облака (Jelastic) переходят, лично я работаю только с ISP, на cPanel смотреть без слез не могу

Тьфу на вас, простите. Все эти панели это всего навсего веб морды, и нет разницы будь то isp, cpanel или directadmin.. Важна версия и наличие нужного ПО на хостинг-сервере. Окда?

Тьфу на вас, простите. Все эти панели это всего навсего веб морды, и нет разницы будь то isp, cpanel или directadmin.. Важна версия и наличие нужного ПО на хостинг-сервере. Окда?

Окнет)

Не важно что лучше, а что хуже, главное это к чему привык, что удобнее тебе.

Окнет)

Не важно что лучше, а что хуже, главное это к чему привык, что удобнее тебе.

это да, но я отвечал на то, что в cpanel сайт работает а в ISP нет)

Я вообще юзал ISP, потом на DA переполз, быстрее, красивее, понятнее

У нас тут проблемы с серверами pr-cy, которые на хетцнере. В общем, будем как раз переезжать в тот же ДЦ, что и Мирахаб. 

http://mirahub.ru ссылка доступна

http://hosting.pr-cy.ru/ подымем скоро.

@DoktorKto, это один проект :) Разница в том, что регистрируясь через pr-cy, вы делаете приятное сервису :)

Вам приятно + %от хостинга, а нам что остается,бараньи какашки?

Признайтесь, это не альтруизм

Вам приятно + %от хостинга, а нам что остается,бараньи какашки?

Признайтесь, это не альтруизм

Предоставили для вебмастеров бесплатные инструменты для анализа сайтов, биржу продажи сайтов, форум, вопрос-ответ и вот она благодарность, приятное сервису сделать - нос воротят!!! :blink:

Предоставили для вебмастеров бесплатные инструменты для анализа сайтов, биржу продажи сайтов, форум, вопрос-ответ и вот она благодарность, приятное сервису сделать - нос воротят!!! :blink:

Дык так всегда

Тяжело некоторым спать, зная что у соседа в заначке тыша! А вы кликаете по рекламе, заходя на сайт, в благодарность веб-мастеру, за его труды?))