PavlivGroup

Помогите по эксперименту с накруткой ПФ.

9 сообщений в этой теме

Появилось немного свободного времени и решил воплотить в жизнь давно запланированный эксперемент по накрутке ПФ. К сожалению опыта в этом деле не много и требуется небольшая ваша помощь в виде полезных советов.

Суть эксперимента:
Действительно ли работает накрутка ПФ, можно ли при ее помощи загнать сайт под фильтр или наоборот продвинуть в топ. Эксперимент не несет никаких коммерческих целей и тд... Все просто для удовлетворения своей собственного любопытства. Ну и конечно результатами эксперимента поделюсь в данной ветке.

Что есть для эксперимента:
Два практически одинаковых пациента. С одинаковыми пузомерками, ссылочной массой и возрастом чуть более трех лет. Сайты одной тематики и действительно являются конкурентами в своей нише. Соответственно один из них мы будем уничтожать и пытаться загнать под фильтр, а другой продвинуть. Работаем под Г и Я.

Что требуется от вас:
1. Сервис, софт для накрутки ПФ.
2. Стратегия накрутки для улучшения позиций сайта в ПФ.
3. Стратегия для того чтобы утопить сайт или загнать под фильтр.
4. Советы исходя из вашего опыта.

P.S.
Всем заранее спасибо за советы... :popcorn:

Kondrateff понравилось это

Поделиться сообщением

Пользуюсь лайфсурф, редсурф и юник ай пи. Первый хорошо на автомате отрабатывает запросы (у меня бесплатный тариф с пятью страницами), второй ручной отрабатывает запросы и переходы, третий ручной отрабатывает переходы (поле рефер (запросы) почему-то не передаётся в поисковик). Использую в связке для одного сайта около года. Нужна была посещалка 100 уников для какой-то биржи, периодически вспоминаю и накручиваю просмотры. Так вот, сайт не продвигался вообще никак, но по тем запросам, которые в накрутке теперь идёт трафик порядка 40-50 уников (когда забываю про накрутку).

Поделиться сообщением

Использование автоматических сервисов может привести к пессимизации - наложению фильтра и, как следствие, к понижению в выдаче.

Лучше использовать сервисы, где реальные пользователи за определенное небольшое вознаграждение будут переходить в поисковую систему, вбивать нужный поисковый запрос, искать, переходить на сайт, делать переходы по сайту, имитируя заинтересованность, и отвечать на контрольные вопросы по содержимому страниц.

Рекомендую https://seo-fast.ru

Изменено пользователем Ganjobio
Убрал рефссылку, дабы не вызывать сомнений у некоторых по поводу бескорыстного желания помочь ТС

Поделиться сообщением

Рукалицо)). Суть темы теперь ясна)). Сам спросил и сам прорекламил. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Yellow73 сказал:

Рукалицо)). Суть темы теперь ясна)). Сам спросил и сам прорекламил. 

Кто-то из нас двоих тупит. Автор вопроса и отвечающие - разные люди?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ganjobio сказал:

Рекомендую seo-fast

Х - хитрожопость. Обе ссылки рефские.

vvvlad777, zinalab и A1exandr понравилось это

Поделиться сообщением

Ну круто: с нас значит софт, стратегия, реализация, а с вас что? Прикольно вы придумали - проводить эксперименты за чужой счёт. Не удивлюсь что и сайты даже не ваши... Тема бредовая. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ganjobio сказал:

реальные пользователи за определенное небольшое вознаграждение будут переходить в поисковую систему

Для удачного эксперимента понадобятся те и те) Так как сами читали какие последствия от ПФ необходимы.

6 часов назад, vituson сказал:

разные люди?

Разные и ранее не знакомые, администрация может проверить.

3 часа назад, Danalet сказал:

с нас значит софт, стратегия, реализация, а с вас что?

Если и есть софт то покупать буду за свои кровные, от вас никто не просит делится. Так же о стратегии не прошу, необходим только пища для размышлений, для этого и существуют форумы.

3 часа назад, Danalet сказал:

проводить эксперименты за чужой счёт

Как понят за чужой счет??? Вложения мои, работа моя, сайты мои. Ваш ответ однозначно бредовый...

Поделиться сообщением

Не забудьте ещё, что необходимо так же понизить ПФ конкурентов.

Схема проста.

Для ваших ресурсов. Повышение ПФ через переход с ПС на сайт и чтение материалов, переходы по страницам, прочая активность. Например, небольшой комментарий к статье, голосование за статью и проч., проч., проч.

Для конкурентов. Заход на сайт через ПС и мгновенный выход, как минимум :-)

Запрос, для ПС. как вы понимаете, должен быть одинаковый.

Ну всех тонкостей раскрывать не буду, начните с того, что перечислил. Через месяц -другой, доложите результаты!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу