Jump to content

«Яндекс» запускает онлайн-продажи театральных билетов

Recommended Posts

Интернет-компания «Яндекс» начала напрямую продавать театральные билеты. Ранее сервис работал в качестве агрегатора, сообщает «Коммерсантъ». Отмечается, что прямое сотрудничество с театрами позволит компании расти еще быстрее и инвестировать средства в маркетинг.

Ну и правильно, а смысл платить посредникам и другим агрегаторам? И билеты дороже и мороки больше в плане обьема процессинга, говорю не как веб-мастер ) проклянающий яндекс за свои сайты) а с точки зрения логики и тп был бы я там и все такое)

20 минут назад, kuzovbmw сказал:

Ну и правильно, а смысл платить посредникам и другим агрегаторам? И билеты дороже и мороки больше в плане обьема процессинга, говорю не как веб-мастер ) проклянающий яндекс за свои сайты) а с точки зрения логики и тп был бы я там и все такое)

С точки зрения бизнеса, да, согласен с вами. Выгодно. Но для потребителя отсутствие конкуренции всегда ведёт к повышению цен...

Тут мы видим скорую монополию продажи онлайн-билетов яндексом, который "заглушит" агрегаторов.

• Модератор
2 минуты назад, kuzovbmw сказал:

как и авито и тп

Ну Авито уже очень хорошо Юла подвинула, хоть это и не проект Яндекса, но все же ;)

А вообще...с точки зрения бизнеса, Яша молодцы...вспомните лет 7 назад они были только в интеренете, сейчас же без такси, еды, карт и прочих услуг от них уже жизнь представить сложно. По крайней мере в Москве

Это да, но Юла в основном шлак всякий там продают, на авито более серьезные товары, я и там и там часто по своей надобности, у юлы юзабилити лучше, у авито контингент лучше да и магазины там а у юлы нет

22 минуты назад, Воланд сказал:

Ну Авито уже очень хорошо Юла подвинула, хоть это и не проект Яндекса, но все же ;)

А вообще...с точки зрения бизнеса, Яша молодцы...вспомните лет 7 назад они были только в интеренете, сейчас же без такси, еды, карт и прочих услуг от них уже жизнь представить сложно. По крайней мере в Москве

Юла в подмётки не годится АВИТО, поверьте мне.

Насчет остального, согласен и поддерживаю!

Десктопная версия юлы мусор, авито удобней, возможность сохранить поиск, грузиться быстрее в приложении, есть возможность открыть магазин, в юле плюс баллы, но там товар это 80% тряпки ношенный, на авито товар солидней и авто раздел там лучше и сортировки имеет большие хотя авто ру и в подмётке не годится)

2 часа назад, PeterS сказал:

Почему? Какие аргументы?

Аргумент один. Всё, что продавал, продал на АВИТО. На Юла не продал ничего. Там одни нищеброды...

31 минуту назад, kuzovbmw сказал:

Десктопная версия юлы мусор, авито удобней, возможность сохранить поиск, грузиться быстрее в приложении, есть возможность открыть магазин, в юле плюс баллы, но там товар это 80% тряпки ношенный, на авито товар солидней и авто раздел там лучше и сортировки имеет большие хотя авто ру и в подмётке не годится)

Согласен полностью. И полностью поддерживаю. Авто я не рассматриваю. Это особая ниша. В остальном, АВИТО лучше всех)

Мне лично до сих пор странно, зачем выбирать ЦА без денег, а потом пытаться им продавать услуги и на них заработать. Более того, вся реклама продолжает привлекать такую ЦА. А-ля "Заберите X-BOX, он мне не нужен" или "Отдам мопед, пылиться в гараже". 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...