vladello

Посоветуйте СРА партнерку рекламодателю

25 posts in this topic

Всем добрый вечер, ночь, утро, день. Посоветуйте нормальные СРА партнерки для рекламодателя. интересует качество и честность со стороны агрегаторов. Ну и все такое. Только хотелось бы грамотного совета а не партнерские ссылки получить в ответ. 

CAP отличная штука для рекламодателя. За 5 рублей там все что хочешь сделают, даже кредитную карту могут оформить на себя :D

Biggon Все хиты продаж. Конверт 1:10. Есть биржа заказов.

а кто скажет про Adwad.ru может кто работал с ней?

пока ничего сказать не могу. но выбрал именно ее. пока только подключился. работать не начинал. перед НГ смысла нет. потом как пойдет процесс отпишусь

Влад, как прошла работа с адвад?

Если у вас хороший оффер - с удовольствием подключу к себе в kissmyads.biz :)

Влад, как прошла работа с адвад?

Если у вас хороший оффер - с удовольствием подключу к себе в kissmyads.biz :)

в связи с наступающими китайскими каникулами, СРА партнерку пока не включаю. чтобы за лишние заказы денег не платить. так что ждите меня в конце февраля.

Да, admitad, gdeslon еще. Только нужно учитывать, что многие агрегаторы отказывают рекламодателям без определенного объема продаж или не соответствующим определенным критериям. Есть нюансы. Могу посоветовать несколько сервисов партнерских программ для небольших рекламодателей - там принимают практически всех и недорого. Если интересно, спрашивайте.

Vladello, привет!

В зависимости от того, какой у тебя оффер, с радостью примем в Unilead Network. Если за качеством, то к нам.

@onlybest, какие люди:) Не думал что и ты тут. Привет от Оригами:)

пока ничего сказать не могу. но выбрал именно ее. пока только подключился. работать не начинал. перед НГ смысла нет. потом как пойдет процесс отпишусь

Так же интересно, что за офер такой. Будьте добры, ссылочку в ЛС. Если что-то стоящее, готов делать 100-200 лидов в сутки.

JustClick

Как раз на Джастклике пока и работает эта партнерка -

@delafer, Аватарку меняем и прекращаем пихать свою рекламу. Если не отреагируете, будут санкции 

admaster.net -  Ваша реклама будет показываться на таких сайтах как  ex.ua 

в связи с наступающими китайскими каникулами, СРА партнерку пока не включаю. чтобы за лишние заказы денег не платить. так что ждите меня в конце февраля.

Влад, какие результаты у вас? Нашли подходящую сра-партнерку? Работаете сейчас?

Я что-то никак не могу найти, бизнес у меня небольшой и в такие как Адмитад, Ад1 и т.п. врядли возьмут. Некоторые малоизвестные партнерки требуют пополнить баланс офера на сумму от 10к рублей, но пугает то что не говорят сколько у них вэб-мастеров и рискуешь вложив деньги не получить лидов...или получать их в течении года по капельке. Вобщем хотелось бы найти сра-сеть в которой готовы принять мои оферы без предоплат и с возможностью работать на результат.

Немного о моих оферах:

1) Биржа мастеров - готов платить за эффективную регистрацию до 15 руб.

2) Интернет-магазин одежды оптом, готов платить % от стоимости заказа.

3) Интернет-магазин топовых товаров: часы G-shok, очки Ray Ban, кошельки, сумки, толстовки, футболки героев игр и комиксов(Assasins creed, Batman, Superman и т.д.)

Надеюсь посоветуете с какими сра-сетями лучше работать. Заранее спасибо.

Всем добрый вечер, ночь, утро, день. Посоветуйте нормальные СРА партнерки для рекламодателя. интересует качество и честность со стороны агрегаторов. Ну и все такое. Только хотелось бы грамотного совета а не партнерские ссылки получить в ответ. 

Могу посоветоватьhighcpi.com - это не рефка). Холд у них, правда, 2 недели, зато очень много офферов, самых разных, Ру и зарубежье, платят честно, и поддержка толковая.

Могу посоветоватьhighcpi.com - это не рефка). Холд у них, правда, 2 недели, зато очень много офферов, самых разных, Ру и зарубежье, платят честно, и поддержка толковая.

Вы тему прочтите прежде чем советовать. Нужна партнерка для рекламодателя, а не вэбмастера.