Sign in to follow this  
Followers 0
Pro100Fun

Куплю ГС-маинкрафт на uCoze

6 posts in this topic

Администрация, приношу свои извинения за создание подобной темы. С правилами знаком очень хорошо, однако, обратиться больше некуда, подобные сайты на биржу не примут. Спасибо за понимание!

Куплю сайты minecraft тематики абсолютно любые, неважно, сколько хостов, лишь бы был настроен шаблон, установлен подходящий дизайн, а также, чтобы было проиндексировано несколько страниц в ПС (от 5 страниц.)

Контакты для связи:

аська: 41-44-876

скайп: i.am.kirill

А зачем вам такого добра если не секрет..? А то я что не могу понять для каких целей такое использовать. Может лучше купить постовых?

creafor likes this

А зачем вам такого добра если не секрет..? А то я что не могу понять для каких целей такое использовать. Может лучше купить постовых?

Чтобы заняться ими :) Попытка - не пытка!

Чтобы заняться ими :) Попытка - не пытка!

Впустую потратишь время. Есть сайты с более перспективной тематикой, чем однодневки тематики майнкрафта. 

@Pro100Fun, Оно того не стоит, даже не пробуй. У самого есть сетка сайтов на юкозе почти из 20 сайтов. Эффекта с них почти 0, юкоз сильно теряет свои позиции в последнее время.

@Maxim-KL, Что за бред вы несете, как это теряет позиции, при чем здесь вообще система построения сайтов? У меня все сайты на uCoz, живут и здравствуют, приносят трафик и прибыль, все зависит от самого сайта, а не от того на uCoz он, или на DLE. ГСов везде хватает...

Snippet likes this