Jump to content

Меняю сайт на описания

Recommended Posts

Если дадите доступ в гугл серч консоль и метрику, и если пациент жив, то могу забрать за какие-то деньги. Могу даже попробовать договориться с кем-то из знакомых копирайтеров, чтобы тексты вам написали, но перед НГ работать никто не хочет

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• 2 weeks later...

Мне интересно, но описания могу сделать постепенно, как время будет и надо подумать еще. Не совсем понял, как передавать своё богатство будете.

Все скрины переписки скину в ЛС в вк https://vk.com/sabir_nizamov или же пишите почту, но я чисто хотел узнать подробности. В конце меня не выслушали даже и ЧСВ-ный человек просто забанил меня кинул в ЧС. Если вы адекват то уберите с ЧС. Я согласен работать, но ведя себя так вы ставите под сомнение свою компетентность! Если не ответите, то я скажу только одно. ОБХОДИТЕ ЧЕЛОВЕКА СТОРОНОЙ! 

Уважаемый "сыкло"  номер свой дай я готов встреться в Мск с тобой и решим кто сыкло. Это раз. Во вторых переписку уберут это раз, во вторых писать мне с нескольких левых аккаунтов не надо! Сыкло только тот кто прячется. Писать мне тупые вопросы по сайту тоже не надо. В теме на писано 160 описаний! Спросил у Вас 2 раза - внимательно тему почитали, сказал да! Потом опять: какая уникальность и тп, все написано. Вы поймите я не знаю может для Вас это огромные деньги, но у меня бак бензина 4000р! Мне глубоко на Вас плевать, Вас никто не блокировал, у меня стоит ограничение на личные сообщений, я просто удалил Вас из друзей. И за 1000 рублей едя по МКАду за рулем и кушая бургер мне не особо хотелось предоставлять какие то гарантии и прочий бред человеку который зарегистрировался тут 1 день назад! И Задавать тупые вопросы по поводу уникальности можно было не задавать! Смешно аж стало, нашелся человек кто выполнит работу более быстро с уникальными описаниями и без лишних вопросов (т.к. этот сайт просто сайт, без дохода и прочего, жалко выкидывать) а перед Вами отчитываться за сайт за 1000-2000 рублей я не собираюсь, мое время дороже, что Вас не устроило.

Воланд или files. Почистите тему пожалуйста и уберите скрины детского сада. 

• VIP

долго следил за темой ))) 

похоже у ТС сдали нервы ))

проще было его продать и не париться ! ))

и не апать эту тему )) ладно жду продолжения )))

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...