Journalist

CMS типа zen.yandex.ru

9 сообщений в этой теме

Привет друзья, скажите, знаете ли какую-либо платформу по функционалу типа zen.yandex.ru?

Поделиться сообщением

Cms?? Вы считаете что какая то cms способна на такой функционал?) остудите амбиции. По сабжу никогда не встречал ничего похожего. Можно конечно на DLE попробовать, но будет сложновато. На самопиской системе без проблем с ООП и чёткой структурой

Поделиться сообщением

4 часа назад, Journalist сказал:

Привет друзья, скажите, знаете ли какую-либо платформу по функционалу типа zen.yandex.ru?

Wordpress же, только с чего будете платить за размещение постов? со своего кармана?)

Поделиться сообщением

Лучше DLE ничего нет, ответ очевиден.

Что по группам пользователей, что по админке добавления статей.

А денежное вознаграждение я бы делал системой баллов (поискать или написать модуль на фрилансе за пару рублей), а баллы потом уже руками выплачивал людям на их кошельки.

Danalet понравилось это

Поделиться сообщением

Друзья, я имел в виду именно функционал создания страниц - мне редактор нравится - очень простой, выдержано, легко )

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

Cms?? Вы считаете что какая то cms способна на такой функционал?) остудите амбиции. По сабжу никогда не встречал ничего похожего. Можно конечно на DLE попробовать, но будет сложновато. На самопиской системе без проблем с ООП и чёткой структурой

Да я и не собирался быть конкурентом яндексу )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Journalist сказал:

Да я и не собирался быть конкурентом яндексу )))

Ну слава богу, что там в совете директоров аж на креслах заерзали.

Поделиться сообщением

Цитата

никогда не встречал ничего похожего

https://surfingbird.ru/ например был за 3-5 лет до появления Zen. Только Яндекс предварительно зачистил эту площадку перед выпуском Zen. Они наложили какой-то фильтр там заминусовали жестко их очень, после чего Серфингбирду пришлось менять модель приема контента и его публикации и в общем проект загнулся, то что сейчас там на сайте это лажа полная, до этого функционал был 1 в 1 как сейчас у Zen (кроме денежных выплат), однако было интересно публиковать на Сервингбирт т.к можно было получить тонны трафика шарового, Яндексу это не понравилось видимо.

Помню публикуешь статью на Бирде, если более-менее годнота и зашло людям, то уже через пол часа тысячи трафа на сайте живого и уникального и бесплатно так сказать..

Поделиться сообщением

Тема о редакторе или о функционале? Если о редакторе тема смехота, там 5-8 возможностей, заголовки ссылка картинка, жирный, курсив цитата это самый отстойный редактор с самым минимумом возможностей

Поделиться сообщением

11 час назад, Journalist сказал:

Друзья, я имел в виду именно функционал создания страниц - мне редактор нравится - очень простой, выдержано, легко )

Движки, которые есть, как правило используют чужие редакторы. Какие нибудь tinyMCE или markitup editor, они правятся под себя или стили сайта также через php, js и css файлы. Не знаю, что там в дзене, но наверное тоже под него свой редактор никто не писал. Если есть акк, то можно посмотреть скрипты какого редактора там подключаются

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу