Jump to content

сайт за 8 часов

Recommended Posts

мне интересно как быстро вы делаете сайты

я сегодня встал в 7 утра, зарегистрировал домен и купил хостинг, пошел в веб архив и выкачал сто страниц  теста определенной тематики (проверил на уникальность по текст ру - 100%)

поискал шаблон,мне нравится yootheme,выбрал Drive (весь забит ссылками,вычистил)

к этому времени обновились днс ,установил ВП,обязательные плагины,прошелся по настройкам.

добавил уникальности в шаблон и запостил разом 20 статей,80 запланировал,добавил в вебмастер.

всеее,итог 8 часов,вообще он очень похож на сдл,много видео,картинки,уник . тексты,ключи описание в мета,комментарии..

теперь б%я расскручивать полгода

1JPG_5505455_8214975.jpg

Я делаю лишь СДЛ, то есть первоначально не планирую с них какой-либо заработок. На разработку уходит в среднем часов шесть.

Домен, правда, покупаю заранее, чтобы когда я садился за сайт он уже мог функционировать. Заливаю двиг и приступаю к уникализации и переделыванию шаблона, такой процесс занимает в среднем 4 часа. Потом пишу уникальный контент, уникальные картинки и так далее. В общем, посещаемость такого сайта за полторы-две недели поднимаю до 1000 уников/сутки. А дальше потихоньку растет...

ДА... создание сайта 2 недели по времени ;(, 

В общем, посещаемость такого сайта за полторы-две недели поднимаю до 1000 уников/сутки. А дальше потихоньку растет...

;( ;( ;( это совсем уже удар ниже пояса.....

Я делаю лишь СДЛ, то есть первоначально не планирую с них какой-либо заработок. На разработку уходит в среднем часов шесть.

Домен, правда, покупаю заранее, чтобы когда я садился за сайт он уже мог функционировать. Заливаю двиг и приступаю к уникализации и переделыванию шаблона, такой процесс занимает в среднем 4 часа. Потом пишу уникальный контент, уникальные картинки и так далее. В общем, посещаемость такого сайта за полторы-две недели поднимаю до 1000 уников/сутки. А дальше потихоньку растет...

интересные статьи не напишешь по расписанию,их "рожать" надо) а сайтец у меня уже в индексе

Потом пишу уникальный контент, уникальные картинки и так далее. В общем, посещаемость такого сайта за полторы-две недели поднимаю до 1000 уников/сутки. А дальше потихоньку растет...

Частенько, особенно в последнее время, за такой срок новый сайт даже проиндексироваться не успевает, не говоря уже о трафике...

• VIP

А время на написание материалов тоже учитываете? =) Да и вообще 1000 уников за 2 недели - автор толстый тролль или миллионер с контекстной рекламой.

если в среднем домен регаеца быстро но активируется в течении 24 часов... то все зависит от реги сайта и хостинга, а так подобный сайт и за 4 часа можно сделать, даже уделить время по каталогам прогать и уже индекс страниц в гугл выхватить парочку,  :) все в ваших руках дорогие коллеги мои)) да пребудет  с вами апдейт и выпадет вам Тиц :D

если в среднем домен регаеца быстро но активируется в течении 24 часов... то все зависит от реги сайта и хостинга, а так подобный сайт и за 4 часа можно сделать, даже уделить время по каталогам прогать и уже индекс страниц в гугл выхватить парочку,  :) все в ваших руках дорогие коллеги мои)) да пребудет  с вами апдейт и выпадет вам Тиц :D

челябинские мужики настолько суровы,что когда гоняют лысого,думают о прогоне сайта,причем и первое и второе занимает у них не больше 10 секунд

челябинские мужики настолько суровы,что когда гоняют лысого,думают о прогоне сайта,причем и первое и второе занимает у них не больше 10 секунд

:D остряк... сам поди гоняешь?? :D