Jump to content

Что с сайтом можно сделать? В плане заработка

Recommended Posts

Есть сайт, который был наполнен контентом спарсенным из разных источников. Сейчас страниц в яндексе ~200 в гугле ~250-300. Посещаемость в день 5-15 хостов. Каждый по разному запросу. 

Как на нем можно заработать? Тематика разная, связана лишь с поиском информации. ПРимер: Когда выйдут интерны? и так далее.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Есть сайт, который был наполнен контентом спарсенным из разных источников. Сейчас страниц в яндексе ~200 в гугле ~250-300. Посещаемость в день 5-15 хостов. Каждый по разному запросу. 

Как на нем можно заработать? Тематика разная, связана лишь с поиском информации. ПРимер: Когда выйдут интерны? и так далее.

А смысл сейчас с него что-то зарабатывать? 

Максимум, так это у вас получится вытянуть 10 руб в день...

• VIP

Аналогично думаю, выжить можно, но будут копейки!

Думаю автор понимает что сайт такой не проживет долго вот и хочет окупить домен и хостинг... я бы тоже так сделал но после того как сайт себя окупил подождал бы до лучших времен для заработка с такого сайта (если конечно доживет) и только потом думал о монетизации тем более что сайт наполняется парсером...

Думаю автор понимает что сайт такой не проживет долго вот и хочет окупить домен и хостинг... я бы тоже так сделал но после того как сайт себя окупил подождал бы до лучших времен для заработка с такого сайта (если конечно доживет) и только потом думал о монетизации тем более что сайт наполняется парсером...

а подскажите именно ссылками там где можно заработать? сапа и там где продажа ссылок не кидать, быстро улетит в бан.

• VIP

@Alex Bang,Думаю что от сапы сайт медленнее улетит в бан чем от кликандеров и попандеров. Просто сапу нужно использовать осторожно тогда и сайт не так быстро улетит или вообще не улетит (хотя с копипастом наврядли)

Привет Alex! могу подсказать хорошую идею по заработку на твоем сайте, отпишись в личку. Вариантов куча, доход обалденный, с таким показателем на сайте как у тебя   можно реальное бабло рубить!

Особенно понравилось:

с таким показателем на сайте как у тебя

Каким таким? 

Сейчас страниц в яндексе ~200 в гугле ~250-300. Посещаемость в день 5-15 хостов.

Прям реально бабло рубить можно.

Привет Alex! могу подсказать хорошую идею по заработку на твоем сайте, отпишись в личку. Вариантов куча, доход обалденный, с таким показателем на сайте как у тебя   можно реальное бабло рубить!

Какой-то подозрительный и неадекватный тип ... Рубить он бабло решил с 15 хостов )))

Уго! Тут 90% говорят что никак и только копейки будут. Ну отписывайся, посмотрю что за способы.

• Модератор

Вы только подумайте, какое бабло может рубить этот человек с сайта в 1000 или 10 000 в день (если рубает бабло с 15 чел/день)!!! Не ясно только, что он на форуме делает?  :D

Вы только подумайте, какое бабло может рубить этот человек с сайта в 1000 или 10 000 в день (если рубает бабло с 15 чел/день)!!! Не ясно только, что он на форуме делает?  :D

Бабло рубит ... Гыыыыы ))))