Jump to content
Sign in to follow this  
Studento

Как отредактировать заголовок в мобильной версии сайта ?

Recommended Posts

Всем привет! В веб дизайне новичок, поэтому не кидайте сильно помидорами )) . Изменил информацию заголовка лендинга в файле index. Всё поменялось в обычной версии сайта. Но когда захожу через мобильный, почему-то остается старый заголовок. Поиск в коде html в index не дает результата по старому заголовку. 

Подскажите, пожалуйста, где может лежать код сайта для мобильной версии ? Где этот заголовок еще нужно отредактировать ? Разве не в том же файле ?  

1 час назад, Studento сказал:

WordPress или MODx 

А точнее - Вы не знаете на каком движке ваш сайт?) Да и важно знать ответ на вопрос от Canek123 

5 часов назад, Canek123 сказал:

у вас именно адаптивная версия или мобильная? это разные вещи

Адаптивная версия. Т.е. на компьютере нормальный редактированный заголовок показывается. А когда тот же сайт через мобильный, то заголовок старый почему-то. 

3 часа назад, WBM-PM сказал:

А точнее - Вы не знаете на каком движке ваш сайт?) Да и важно знать ответ на вопрос от Canek123 

Сайт не я делал, я только редактирую его, поэтому посмотрел через 2ip.ru, где и определилось, что либо это, либо то) 

56 минут назад, Studento сказал:

Сайт не я делал, я только редактирую его, поэтому посмотрел через 2ip.ru, где и определилось, что либо это, либо то) 

Можно сайт посмотреть хоть?

Ну тут гадать только остается, в идеале нужно видеть сайт. А из того, что вы рассказали похоже следует, что у вас: либо плагин с мобильной версией, либо отдельно мобильная версия, т.к. при адаптиве заголовок будет тем же, что и в десктопной версии.

13 часа назад, Canek123 сказал:

у вас именно адаптивная версия или мобильная? это разные вещи

11 час назад, WBM-PM сказал:

В общем движок Word Press. 

Вот фрагмент html, который я изменил. Изменил ЗАГОЛОВОК

<div class="cont"></div><h1 class="font-header textable" style="margin-bottom: 0px;"><p style="letter-spacing: 0.1em;"><span style="font-size: 32px;"><strong><span style="font-family: Sladkoeshka;">ЗАГОЛОВОК</span></strong></span></p></h1><div class="cont"></div></div></div></div></div></div></div><!-- ADAPTIVE --></div></div><div class="col" style="width: 37.7185%;"><div class="cont"><div class="node node11 widget widget-grid"><div class="wrapper1"><div class="wrapper2"><div class="grid valign-middle paddings-20px sm-wrap xs-wrap"><div class="gridwrap"><div class="col" style="width: 100%;"><div class="cont"><div class="node node12 widget widget-text">

При этом ЗАГОЛОВОК изменился только в web версии сайта. А на мобильной версии отображается СТАРЫЙ ЗАГОЛОВОК.  Причем СТАРЫЙ ЗАГОЛОВОК   через Ctrl+F больше нигде в файле index не ищется. Откуда СТАРЫЙ ЗАГОЛОВОК  может подтягиваться в мобильную версию ? Где его еще можно изменить ? 

Если вп, то смотрите в админке плагин с мобильной версией и меняйте заголовок там.

Ну или как вариант скиньте ссылку в лс, если не хочется светить сайт на форуме.

5 минут назад, WBM-PM сказал:

Если вп, то смотрите в админке плагин с мобильной версией и меняйте заголовок там.

Ну или как вариант скиньте ссылку в лс, если не хочется светить сайт на форуме.

Хотел отправить в ЛС. "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже. " =( Возможно потому что зарегистрировался недавно на форуме. 

А как плагин может выглядеть ? Административной панели не установлено, редактирую html код в index только. У меня на хостинге файлы index, robot  и файлы с картинками в папке и всё 

7 минут назад, Studento сказал:

Хотел отправить в ЛС. "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже. " =( Возможно потому что зарегистрировался недавно на форуме. 

А как плагин может выглядеть ? Административной панели не установлено, редактирую html код в index только. У меня на хостинге файлы index, robot  и файлы с картинками в папке и всё 

вп без админки - это как?)) верней зачем тогда вп?)) Проверьте ЛС Studento , я Вам написал.

4 минуты назад, WBM-PM сказал:

вп без админки - это как?)) верней зачем тогда вп?))

Я новичок в этом деле просто . Может чего-то не знаю )) В общем имеется копия сайта-одностраничника, файл индекс и картинки, залитые на хостинг. В них меня попросили внести некоторые изменения. Все изменения через редактирование кода html прошли успешно. А вот заголовок изменяться никак не хочет. 

дайте ссылку на сайт, будет проще понять какой точно движок.

Есть вп - то да нужно искать плагин мобильной версии, он может по разному называться читайте название типо Resposive, mobile и так далее