Jump to content

Recommended Posts

Есть сайт, точнее в процессе...

На сайте хочу публиковать статьи о всем интересном и позитивном, типа позитивные новости.

Подскажите что с авторским правом, как правильно оформлять, перепечатывать, картинки, если есть видео планирую скачивать и к себе на канал заливать...

Буду рад любым советам и вашему опыту!!!

Если текст, картинки и видео произвели лично не Вы и у Вас нет письменного разрешения от авторов на эти материалы, то все будет считаться нарушением.

Другими словами, хотите родить очередной ГС обо всем и ни о чем за счет чужих трудов? Я с такими "перепечатниками" борюсь, отравляя запросы в гугл на удаление из результатов поиска, пока все успешно. В Яндексе пока таких инструментов нет, но есть еще хостер, которому тоже отправляю грамотно написанные письма.

3 часа назад, fans сказал:

Другими словами, хотите родить очередной ГС обо всем и ни о чем за счет чужих трудов?

Что у вас за натура? Я спрашивал ваше мнение о том что я хочу сделать? Если нет ответа по теме... то нечего лезть в беседу!!!

Специально для вас отвечу: есть домен, древний, просто валяется без дела.... вот и решил САМ туда писать что попадается на глаза интересного, так в любом случае каждый день читаешь, смотришь и т.д. и когда есть свободное время почему бы и нет....

З.Ы.  Тругодилик вы наш, этож как вам ничем зняться, если вы так яростно боретесь с данным явлением... учитываю что современный интернет в своем большенстве состоит из рерайта!! Если хотите ляпнуть что, так лучше сперва подумать!

8 часов назад, limonchik сказал:

Что у вас за натура? Я спрашивал ваше мнение о том что я хочу сделать? Если нет ответа по теме... то нечего лезть в беседу!!!

Специально для вас отвечу: есть домен, древний, просто валяется без дела.... вот и решил САМ туда писать что попадается на глаза интересного, так в любом случае каждый день читаешь, смотришь и т.д. и когда есть свободное время почему бы и нет....

З.Ы.  Тругодилик вы наш, этож как вам ничем зняться, если вы так яростно боретесь с данным явлением... учитываю что современный интернет в своем большенстве состоит из рерайта!! Если хотите ляпнуть что, так лучше сперва подумать!

Вы спрашивали мнение, я свое высказал. А если оно не оправдало ваши ожидания, так это ваши проблемы и не причина блистать остроумием, язвить и переходить на личности, вы этим меня не заденете. И кстати, слово "большенстве", "этож", и "зняться" пишется по-другому, поучите русский язык, прежде чем что-то писать. Хотя это неплохой вариант для рерайта, своровать чужой текст и наделать в нем ошибки. Дерзайте - великий рерайтер.

Сайт такой далеко не продвинется, у картинок есть хэш сумма, у видео тоже, если авторы заметят то майи могут заблокировать, сейчас вообще сайт создавать проблемно, в 90% без хороших вложений и материала делать нечего, будет болтаться как сопля год а то и больше, если конечно не торрент или кино который вспыхнет как порох, но траф копеечный, а потом сгорит ) из за блокировок

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...