WBM-PM

Совсем берегов не видят!

31 сообщение в этой теме

4 часа назад, WBM-PM сказал:

господин директор детского сада :D  Подобных напыщенных индюков

Я вас не оскорблял. Спишем некоторые особенности вашего общения на недостаток ума.

Поделиться сообщением

Не знаю, что там пишут игнорируемые мной персонажи и знать не желаю, Но скажу одно  - тема моя(не понравилась некоторым тут), что посчитал нужным, тем и поделился, если кому-то не нравится, меня это не интересует и МНЕНИЯ всех "святых" псевдо-моралистов-антиссылочников, как и мелочных, завистливых, мстительных, дьявольских горе-модераторов тем более. И впредь, для любого кто будет читать мне или другим пользователям форума нотации, пытаться каким-то образом поставить себя выше, набивая себе цену и придавая своей персоне какой-то фантастической значимости, как это пытались проделать тут звезданутый дьявол, директор дет.сада и кузов от бмв - вы ровно такие же как и все, отбросьте свое лицемерие в урну и понтов поменьше :D

Хорошим людям - хороших выходных!!!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, WBM-PM сказал:

Хорошим людям - хороших выходных!!!

Взаимно!

Поделиться сообщением

Вэбээм-пээм, многие посмеялись не над вашим призванием по жизни - спамить по сайтам, а над вашим возмущением того, что спамят вам.

zSAAAgDZwOA-960.jpg

Поделиться сообщением

24435711.jpg

Все еще пыжится, что-то рассказывает там :D . Абсолютно не интересует информация данного форумного тролльчишки, возомнившего себя пупом всея форума. Вот почему бы своим же собственным советом не воспользоваться и не пойти на какой-нибудь форум, например форум детского сада и там пожаловаться, что такого "уважаемого" местного тролля тут ни во, что не ставит злобный "спамер" :).

Теперь по теме - собственно, что хотел донести до КОЛЛЕГ и "коллег", то считаю донес, а уж кому там чего не понравилось, то это их личное дело. С другой стороны данная тема показала от части отношение у нас на форуме к линкблиднингу, ссылкам вообще и само-собой спаму :D.

Комментировать не относящиеся на прямую к моему посту высказывания более нет никакого желания.

Всем примет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу