The_Stantonhive

При увеличении бюджета, трафик с контекстной не растет.

6 сообщений в этой теме

У меня проблема есть, есть рекламная компания, все вроде бы хорошо на Adwords. Большая. Но пополняю и деньги улетают в трубу. Особо даже звонков нет. Просто Вы писали что можете хотя бы подсказать куда дальше рыть. 
Я вкратце опишу что у меня.
3 Автосервиса, 4 сайта и 4 лендинга, на всех них веду платный трафик. 
В данной компании я работаю как маркетологом, так и сеошником, так и занимаюсь контекстной рекламной. И вот уже не знаю что делать, правильно настроил контекстную рекламу (только с гуглом непонятки) веду, а звонков не прибавляется. (РСЯ и КМС нет). 
Примерно сейчас 1 звонок стоит 270 рублей, цена клика 70 рублей. Повышал ставки, только слив бюджета*(
может подскажите куда рыть дальше? 

UDP: Я обратился к двум авторитетным людям на форуме, в скайпе. Пока от них ответа нет. Может Вы что то подскажите?

Поделиться сообщением

В первую очередь необходимо смотреть по каким запросам показывается реклама.
Исключить все заведомо некоммерческие ключи. Исключить запросы, которые не подходят по таргетингу и т.д. Настроить стоп-слова, и т.д.

Проанализировать качество трафика с рекламы. Понять, что именно не привлекает потенциальных заказчиков - условия предоставления услуг или состояние сайта.

Проанализировать конкурентов. Платный трафик - не 100% гарантия конверсии. Возможно у конкурентов лучшие условия.

Состояние сайтов. Если сайт долго грузится, непривлекательный, непонятный, т.д. - это все очень сильно повлияет на конверсию.

Поделиться сообщением

2 часа назад, The_Stantonhive сказал:

контекстную рекламу (только с гуглом непонятки) веду, а звонков не прибавляется. (РСЯ и КМС нет). 
Примерно сейчас 1 звонок стоит 270 рублей, цена клика 70 рублей. Повышал ставки, только слив бюджета*(
может подскажите куда рыть дальше

UDP: Я обратился к двум авторитетным людям на форуме, в скайпе. Пока от них ответа нет. Может Вы что то подскажите?

1. что такое КМС ??

2. заказывать аудит вашей рекламной компании - здесь никто вам толком не ответит. ибо что там на самом деле - просто нужно видеть. Знавал я одного человека, у которого в директе была реклама акции, а переход был на главную страницу, акцию на сайте поискать - тот ещё квест был... потом плакался, что РСЯ амно полное и слив бюджета... ситуации разные, короче. задай вопрос в ВК (группа СММщики)

Поделиться сообщением

29 минут назад, diplomdistant сказал:

1. что такое КМС ??

гугловская рся)

2 часа назад, The_Stantonhive сказал:

У меня проблема есть, есть рекламная компания, все вроде бы хорошо на Adwords. Большая. Но пополняю и деньги улетают в трубу. Особо даже звонков нет. Просто Вы писали что можете хотя бы подсказать куда дальше рыть. 
В данной компании я работаю как маркетологом, так и сеошником, так и занимаюсь контекстной рекламной. И вот уже не знаю что делать, правильно настроил контекстную рекламу (только с гуглом непонятки) веду, а звонков не прибавляется. (РСЯ и КМС нет). 

юзайте планировщик гугла, он покажет кап бюджета с нивелированием трафика... если вы в него уперлись, следовательно надо расширять СЯ

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 9:51 AM, The_Stantonhive сказал:

Добрый день. Вам нужно провести аудит ваших рекламных компаний (настройка, ключевые слова, объявления...), аналитику подключали? воронку тестили?
также не мало важно правильно настроить ремаркетинг. Возможно стоит пересмотреть рекламную стратегию... Если вам еще актуально, могу помочь, пишите в личку.

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 1:12 PM, diplomdistant сказал:

1. что такое КМС ??

Кандидат в Мастера Спорта!:)

sokolokaa и GifStat понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу