Jump to content

Ошибка на страницах AMP

Recommended Posts

Приветствую.

Пару недель назад настроил на сайте AMP (вордпресс, плагином), и сейчас в сеарчконсоли вылезла вот такая ошибка на большинстве страниц:
"Не поддерживаются внешние таблицы стилей, кроме предоставленных разработчиками шрифтов из белого списка. Вместо этого воспользуйтесь встроенным в документ тегом style amp-custom."

Подскажите пожалуйста с чем связана ошибка, где копать и как вылечить?

Не знаю связано ли с этим, но в настройках AMP-плагина я добавил кастомный текст CSS для оформления кое-каких элементов. Эти элементы присутствуют как на проблемных, так и на нормальных страницах, на которых нет ошибок.

Спасибо за совет конечно. Но чтобы в это врубиться мне придется читать намного больше и не только это, до воскресенья не успею. Мне бы более конкретную помощь, для тупых и/или ленивых. 

Насколько я понял, проблема именно в этой строке.
В этом стиле содержится информация о шрифтах AMP-плагина.

В общем помогите заменить "<link rel="stylesheet"" на "style amp-custom" в Head. Я не могу найти в каких файлах темы и что нужно исправить. 

Хм. Странно, этот стиль уже завернут в style amp-custom в хеаде, но почему-то дублируется <link rel=. Наверное ошибка в плагине.
Поэтому проблема сводится к удалению строки <link rel= из хеада этой темы. Как это сделать?

Уж простите новичка...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...