SEO Thresh

БОЛЬШАЯ просьба - оценка сайта

61 сообщение в этой теме

3 минуты назад, A1exandr сказал:

Конкурентов надо сканировать.
В 2019 нежный пастельный коралловый цвет в моде.

пруфы можно?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, SEO Thresh сказал:

пруфы можно?)

https://milanstyleguide.com/blog/fashion/modnye-cveta-panton-vesna-leto-2019/

Везде писали об этом.
Головой-то понятно, что дело личных предпочтений, но тут психологи, модные тенденции. Надо хайп ловить :P

Кстати, беру.ру тоже черпают цвета из модных трендов :)

olegunique и SEO Thresh понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, A1exandr сказал:

https://milanstyleguide.com/blog/fashion/modnye-cveta-panton-vesna-leto-2019/

Везде писали об этом.
Головой-то понятно, что дело личных предпочтений, но тут психологи, модные тенденции. Надо хайп ловить :P

ну я больше слежу за техническими инсайтами)

а тут - спасибо. попробуем мб тот красный что указан в статье)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SEO Thresh сказал:

ну я больше слежу за техническими инсайтами)

основная аудитория - женщины. Под них, любимых, клепать все :)

Поделиться сообщением

Только что, A1exandr сказал:

основная аудитория - женщины. Под них, любимых, клепать все :)

есть в этом что то здравое....спс, будем думать)

Поделиться сообщением

почитав сделал себе основным цветом #ff6f61 ибо основная аудитория тоже женщины

посмотрим...

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, SEO Thresh сказал:

я думал первый будет заходить больше всего), а вот цвет новый как вам?

ae9c51454acb.png

Скажут так, по лучше красного.. но темный чет, надо по светлее что то .. 

Поделиться сообщением

вы вообще ни на том заморачиваетесь, вот сайт у которого по 10 тысяч заказов в день http://www.pleer.ru/ а знаете почему? потому что у них дешевле чем везде, но вы посмотрите этот дизайн ахаха))))

DevilStar понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Beauty сказал:

вы вообще ни на том заморачиваетесь, вот сайт у которого по 10 тысяч заказов в день http://www.pleer.ru/ а знаете почему? потому что у них дешевле чем везде, но вы посмотрите этот дизайн ахаха))))

Каким образом данная барахолка с огроменным охватом товаров может относиться к магазину с узконаправленной нишей? :D
Немного статистики:
По отчетам там около 8-10к уников. В идеальных условиях каждый 100 клиент = заказ. Но так как там ниши перемешаны, то такое правило может и не подходить. Бытовую технику покупают реже чем ширпотреб товары с низкими ценами, но плеер страшно демпингует все что можно( п.с. на него очень многие жалуются, поэтому там внутренняя война поставщиков и ценовой политики по договорам идет. К тому же, инсайдеры слили много интересной инфо в профильных форумах по плееру. Не все там гладко :P ). В общем, около 80-160 заказов в день (в идеальных условиях). Берем сейчас сезон НГ, можно утверждать, что заказов будет около 200, но среднее кол-во - будет в районе 80(судя по нишам товаров).
Сам магазин - простая помойка тьмы товаров с парой миллионов индексаций, с учетом того, что там идет ежедневная смена ассортимента из-за конфликтов с поставщиками. К слову, ЦА там - преимущественно - мужики, судя по ассортименту :P
Теперь имеем узконаправленный магазин постельного белья и аксессуаров в смежной нише. Охват до 10к индексаций(и то, много) с ЦА, преимущественно, женщины. Которые любят глазами! Спрашивается, есть смысл подогнать дизайн под ЦА? думаю, есть. Любые плюсы в борьбе среди конкурентов - дают положительный эффект в вашу пользу.

Но, я полностью соглашусь с ценой. Магазин может быть вообще на белом фоне(к слову, мой товарищ проверяет именно этот момент, магазин-кирпич, на белом фоне просто инфо о товаре. Без баннеров и т.д. Цена, доставка и товар. "Без фантиков", самому интересно что будет с этого), но если цена будет ниже - будут брать :)

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.12.2018 в 6:40 PM, A1exandr сказал:

Каким образом данная барахолка с огроменным охватом товаров может относиться к магазину с узконаправленной нишей? :D
Немного статистики:
По отчетам там около 8-10к уников. В идеальных условиях каждый 100 клиент = заказ. Но так как там ниши перемешаны, то такое правило может и не подходить. Бытовую технику покупают реже чем ширпотреб товары с низкими ценами, но плеер страшно демпингует все что можно( п.с. на него очень многие жалуются, поэтому там внутренняя война поставщиков и ценовой политики по договорам идет. К тому же, инсайдеры слили много интересной инфо в профильных форумах по плееру. Не все там гладко :P ). В общем, около 80-160 заказов в день (в идеальных условиях). Берем сейчас сезон НГ, можно утверждать, что заказов будет около 200, но среднее кол-во - будет в районе 80(судя по нишам товаров).
Сам магазин - простая помойка тьмы товаров с парой миллионов индексаций, с учетом того, что там идет ежедневная смена ассортимента из-за конфликтов с поставщиками. К слову, ЦА там - преимущественно - мужики, судя по ассортименту :P
Теперь имеем узконаправленный магазин постельного белья и аксессуаров в смежной нише. Охват до 10к индексаций(и то, много) с ЦА, преимущественно, женщины. Которые любят глазами! Спрашивается, есть смысл подогнать дизайн под ЦА? думаю, есть. Любые плюсы в борьбе среди конкурентов - дают положительный эффект в вашу пользу.

Но, я полностью соглашусь с ценой. Магазин может быть вообще на белом фоне(к слову, мой товарищ проверяет именно этот момент, магазин-кирпич, на белом фоне просто инфо о товаре. Без баннеров и т.д. Цена, доставка и товар. "Без фантиков", самому интересно что будет с этого), но если цена будет ниже - будут брать :)

эххххх цена цена цена... согласен, но на старте без оборотки демпинг подобен самоубийству...(

Поделиться сообщением

Без нормальной цены никакие юзабилити, заголовки и психологии цвета не работают. Я выше писал, что с подобной тематикой работал, щас еще раз глянул топ и у вас цена на 200% завышена

A1exandr понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу