Jump to content

Услуга: Проверки вашего английского текста носителями языка

Recommended Posts

Всем привет! 

За много лет, я собрал 7 крутых специалистов, которые смогут проверить ваши английские тексты на ошибки. 

Как вариант, в целях экономии, пишите сами текст через Яндекс.Переводчик, приылваете его на проверку и получаете в результате 100% правильный текст, проверенный нейтивами. 

Отлично подходит для проверки: 

1. Meta Description 
2. Любые тексты для сайта 
3. Письма 
4. Посты в соц.сетях 

Обьемы всего от 100 символов! 

Цена: 3.5$ - 1000 символов без пробелов. (Скидок нет). 

Оплата через: Paypal, ePayments, WebMoney. 

Заказы можете присылать на почту: winsup2018 * google.com

• VIP

На будущее, если кто не знает - если в нике или аватарке присутствует знак доллара, обходите этих "школяров" стороной, ничего путного от общения и сотрудничества с ними не будет (с), давно известная истина как буржнете, так уже и в рунете :facepalm:

1 час назад, Cpamania сказал:

Как вариант, в целях экономии, пишите сами текст через Яндекс.Переводчик, приылваете его на проверку и получаете в результате 100% правильный текст, проверенный нейтивами. 

Не совсем понял момент. В целях экономии чего? Моего времени? Мое время - бесценно! Ваше время? - Я на него плевал, Вы продаете мне свое время по 3.5 бакса за штукарь символов.
У моего племянника в школе есть преподавательница английского, она с радостью будет шабашить по 14-15.5 баксов (963,76 руб. - 1067,02 руб.) за статью. С учетом того, что занятие у репетитора стоит 1500 - 2500 руб за 2 академических часа, то ей дешевле и быстрее выполнить мой заказ, чем долбить тупых школьников. Учителя полный перевод в "человекоподобном" стиле провернут, как орешки пощелкают. И я Вас уверяю, если пройтись по школе - то найти можно будет исполнителей для разного рода статей от преподавателей, с полным погружением в свой вопрос за те же 150/1000. С учетом того, что средняя ЗП у учителя не превышает несчастные 20-25к рублей - такого рода статьи и подгоны они с радостью будут исполнять. Причем с картинками, с яростью и помешательством в своей сфере. Мотайте на ус, ребята, больше бесплатных советов не дам :P

1 час назад, Cpamania сказал:

Всем привет! 

За много лет, я собрал 7 крутых специалистов, которые смогут проверить ваши английские тексты на ошибки. 

Отлично подходит для проверки: 

1. Meta Description 
2. Любые тексты для сайта 
3. Письма 
4. Посты в соц.сетях 

Обьемы всего от 100 символов! 

Цена: 3.5$ - 1000 символов без пробелов. (Скидок нет). 

Оплата через: Paypal, ePayments, WebMoney. 

Заказы можете присылать на почту: winsup2018 * google.com

Прежде чем размещать тему ознакомились бы с правилами форума.

Цена мягко говоря дороговато за перевод англо текста.

Цитата

Отвечу всем сразу, не буду отвечать на ваши шутки.

Услуга актуальная для тех, кто работает с Буржем и не имеет достаточного бюджета на тексты за от 2$ за 100 слов.

1000 символов, это +-400 слов = 8$ минимум. Это скорее будут Индусы писать.

Кто работает с буржем и в начале хотите экономить и иметь при этом 100% нейтив текст, пишите.