Journalist

Ищу исполнителя для создания редактора загрузки / правок страниц

9 сообщений в этой теме

Ищу исполнителя для создания редактора загрузки / правок страниц сайта, необходимо:

• Создать простенькую панель администрации откуда можно создавать новые страницы и редактировать существующие, используя CKEditor 5 (https://ckeditor.com/ckeditor-5/) с возможность вставлять картинки.

По стоимости и срокам, пишите в личку

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petroff сказал:

Эм, вордпресс поставить надо?

не, думаю свою простенькую CMS в виде такого редактора сделать ) ... идея проста - заходишь в админку и редактор для создания/правок страниц ... в идеале сделать возможность добавления и правок, как на яндекс дзене. Список опубликованных страниц, с кнопкой править, черновики и т.д.

Поделиться сообщением

1 час назад, Journalist сказал:

не, думаю свою простенькую CMS в виде такого редактора сделать ) ... идея проста - заходишь в админку и редактор для создания/правок страниц ... в идеале сделать возможность добавления и правок, как на яндекс дзене. Список опубликованных страниц, с кнопкой править, черновики и т.д.

Не знаю, как там в дзене, но проще чем вордпрсс вряд ли что-то есть, тем более можно в пару кликов любой wysiwyg редактор прикрутить, да и коробочный неплохой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petroff сказал:

Не знаю, как там в дзене, но проще чем вордпрсс вряд ли что-то есть, тем более можно в пару кликов любой wysiwyg редактор прикрутить, да и коробочный неплохой

Да, я думал об этом варианте, но мне надо проще и так, чтобы я смог сам настроить, что и как выводить из базы ... с вордпрессом надо ковыряться и допиливать

Поделиться сообщением

Обращайтесь по контактам в подписи, обсудим.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Journalist сказал:

Да, я думал об этом варианте, но мне надо проще и так, чтобы я смог сам настроить, что и как выводить из базы ... с вордпрессом надо ковыряться и допиливать

Тогда для вас подходит EvolutionCMS (бывшая Modx evolution) там всё настраивается. Можно сделать любой вывод данных. Единственно, что систему нужно изучать, там всё очень своеобразно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, k-park сказал:

Тогда для вас подходит EvolutionCMS (бывшая Modx evolution) там всё настраивается. Можно сделать любой вывод данных. Единственно, что систему нужно изучать, там всё очень своеобразно.

Спасибо! Посмотрю что это за зверь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу