Sign in to follow this  
Followers 0
terentev429

Нормально ли, если в карте xml sitemaps такие ссылки

6 posts in this topic

Ребят, может это глупый вопрос, но меня смущают такие ссылки в карте xml sitemaps. Ничего страшного не будет? Поисковики гугл и яндекс нормально отнесутся если я к ним добавлю?

LsU_PYPXmc4.jpg

/tag/ - это технический мусор для поисковиков, дубли. Их целесообразно исключить из карты и запретить в роботс.тхт

terentev429 likes this

20 минут назад, files сказал:

/tag/ - это технический мусор для поисковиков, дубли. Их целесообразно исключить из карты и запретить в роботс.тхт

Спасибо большое за ответ). Я вот делал карту через онлайн сервис и в карте теперь их ссылка я могу ее удалить, или что то нужно прописать, ведь она будет индексироваться наверное? A6bXJiki_G0.jpg

1 час назад, files сказал:

А если они содержат информационный характер? Яндекс кушает их довольно хорошо и по запросам заголовка тега сайт на топ-10, что тогда? В день переходов 100-150. 

Примерный тег : Главный герой меняет внешность [тут имя тематики которыеюй чел сам добавит]. Что из этого выйдет? Оставить или закрыть? 

58 минут назад, IMiWeY сказал:

А если они содержат информационный характер? Яндекс кушает их довольно хорошо и по запросам заголовка тега сайт на топ-10, что тогда? В день переходов 100-150. 

Примерный тег : Главный герой меняет внешность [тут имя тематики которыеюй чел сам добавит]. Что из этого выйдет? Оставить или закрыть? 

А с этим как быть? Незнаете? Стоит удалять?A6bXJiki_G0.jpg

3 часа назад, files сказал:

Для интернет-магазина это отличный вариант продвижения по СЧ/ВЧ через метки(tag), так что, закрывать их контрпродуктивно.
Касательно топика - выделенное автором - это ссылка на русском языке. Ничего плохого не будет, если это только не сторонняя ссылка.
Вообще, с сайтмапом аккуратней, я в самом начале своего пути наворотил дел, только-только разгреб :)
Лучше у Файлс попроси помощи, он поможет составить хороший файлик.

terentev429 likes this