Jump to content
Sign in to follow this  
Snippet

Выкинуть сайт из Индекса

Recommended Posts

Здравствуйте, у кого нить есть софт который массово добавляет ссылки в Яндекс Delete URL, т.е я хочу выкинуть сайт из Индекса, а потом буду его вгонять, не спрашивайте для чего. Или же как ещё можно выкинуть сайт из индекса, да побыстрее =)

Пришла в голову мысль, может поможет))) Закрыть сайт от индексации, тоест сделать что бы страницы выдавали 404, и все страницы прогнать по твиттеру, зайдет быстроробот посмотрит что ошибка, так раза 2-3 сделать, думаю через пару апов выкинет))) 

Чисто мысли... теоретически должно сработать...

Фильтры не схватите, конкурентов не погубите, деньги не берите (выкинул из индекса, а потом сказал столько-то-столько и добавлю в индекс обратно), ДА СПАСЕТ ВАС БОГ СЕО! О ЗАБЛУДШАЯ ДУШЕНКА, АМИНЬ!

@Snippet, хд...

ставьте 301 редирект на другой домен, а там в роботс запретите все для индексации, при этом основным зеркалом укажите старый сайт., вылетят ссылки быстро, если еще на 301 домен програнться по твиттеру, да и влетят по быстрому.

@rafonets:huh:  не смеши меня, траффика с Гугла тогда можно будет и не ждать, так как он имеется и не малый. Для этого я и писал Яндекс Delete URL. Шутник однако.

@nazgard, Надо будет и самокат придумаем) Банальный ответ. Просьба, писать только те варианты, которые выкинут сайт из индекса как можно быстрее, или же названия программ.

как вариант, заказать скрипт у какого нить прогера-фрилансера под ваши нужды с капчей под антигейт, пропсиать запрет в роботс именно для яндекса. чисто теоритечески rafonets прав... Примените на практике и узнаете...

Просьба, писать только те варианты, которые выкинут сайт из индекса как можно быстрее

Ты думаешь кто то тут занимался таким дибилизмом? Откуда у людей точные способы...

Ты думаешь кто то тут занимался таким дибилизмом? Откуда у людей точные способы...

может человек экспериментирует с яндексовскими алгоритмами

Просьба, писать только те варианты, которые выкинут сайт из индекса как можно быстрее, или же названия программ.

если вы хотите просто выкинуть страницы из поиска, а не агс, то лучше платону написать, может он согласится на вашу просьбу выкинуть все страницы сразу не дожидаясь апдейтов

@gapoha,  Да да да, вы меня раскусили =)

Откуда у людей точные способы...

ну и опять же, Воланд, не разобравшись во всём пишешь мне такое =)

заказать скрипт у какого нить прогера-фрилансера под ваши нужды с капчей под антигейт, прописать запрет в роботс именно для яндекса.
вот вот, человек процитировал мой 1 пост. Этого я и хотел, я лишь спросил, "вдруг" кто то уже сталкивался с этой проблемой и имеет эту программу, да и продаст мне, или же черкнёт контакты того фрилансера =)

Да и тем более, я же написал что Подстроено всё под Яндекс, а как вы знаете, что бы там добавить ссылку нужен или запрет в Robots, или же ответ 404 от страницы, о каких конкурентах может идти речь? Вы хоть не много подумали бы.

А вообще странный чел .... С загадочной причиной покрытой мраком ... Сказал бы уж зачем тебя такая светлая идея!

Выруби сайт и будет тебе счастье быть выкинутым

@Fokebox, О боже, да с кем я тут разговариваю, я что просил совета закрыть сайт? Прошу. пожалуйста, прочитайте остальные мои посты которые я здесь написал. Траффик с Ггула мне тогда не ждать!!! Так как он тоже имеется!!! Думаю стоит закрыть тему, тут Оффтоп, только 1 человек ответил по теме.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...