rafonets

что с rotapost?

22 posts in this topic

Собственно, мне одному кажется, что, что-то не так? 4 сайта, ни одного результата не найдено..., обычно минимум по 100 заявок можно подать на сайт...

Вы о чем? Поиск предложений? Заметно упало желание рекламодателей покупать после печальноизвестного АГС-40. На sape также заметно поднимаются цены.

Везде будет глобальная чистка - масса сайтов улетела в трубу. Нужен марафет в базах

Как вовремя я все таки проект новый начинаю.... :angry:

@Воланд, блогокеш вообще не открывается хд

я тож хотел проект замутить )), но... не судьба, придется ждать..., чтоб его агс-40... жили-же без него, как-то...

Как вовремя я все таки проект новый начинаю....

А начинать всегда нужно, пусть и штормит кругом. Эти алгоритмы хоть и непредсказуемы, но иногда весьма такие чудеса творятся.

У меня есть один ГС. Экспериментальный. Уже как 2 года в индексе. Текст генерированный, но читабельный. По всем законам жанра он давно должен быть умереть. Но живет и процветает: посещалка под 100 человек. В индексе под 2000 страниц. 

Палить урл не буду. Не в этом суть. Суть в том, что экспериментировать никогда не поздно, а нужно.

kanzashi likes this

Покупаю на сапе. Подъема по ценам пока не увидел, но думаю он будет, так как риски повышаются. Минусом стало все позиции пошли вниз в гугле..ждемс когда все утрясется

А начинать всегда нужно, пусть и штормит кругом. Эти алгоритмы хоть и непредсказуемы, но иногда весьма такие чудеса творятся.

У меня есть один ГС. Экспериментальный. Уже как 2 года в индексе. Текст генерированный, но читабельный. По всем законам жанра он давно должен быть умереть. Но живет и процветает: посещалка под 100 человек. В индексе под 2000 страниц. 

Палить урл не буду. Не в этом суть. Суть в том, что экспериментировать никогда не поздно, а нужно.

Не думайте, что так будет всегда ... )))

Не думайте, что так будет всегда ... )))

Естественно, так не будет всегда, так как псевдосайты обречены. Но ведь люди экспериментируют и добиваются своих поставленных целей. Жизнь доров также кратковременна, но зачастую, при правильном подходе все окупается сторицей. 

ОШИБКА - НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАТЬ И НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ

kakasveta likes this

Алгоритмы действительно иногда творят чудеса. 

У меня есть форум, который я поднят с базы уже существующего форума. Типа сайта клона, который полностью копирует контент уже проиндексированного форума в интернете. Сделано это было в целях эксперимента. 

Так вот, сразу же как новый форум начал индексироваться, тут же попал под АГС Яндекса. И тут я пошел на хитрость. Написал Платонам, закосил под полного дурачка, с вопросом, мол "почему мой форум, такой весь классный, не индексируется яндексом". Через неделю получил ответ что с форумом все ок, в индекс должен выйти через 1-2 аппа. Так оно и получилось, через 2 аппа форум появился в поиске Яндекса. 

Еще через 3 недели форум попал в ЯК. Чудеса, да и только.   :D

Сам не ожидал таких результатов. Так что начал разбавлять копипаст уникальными статьями и новостями. В общем будет второй СДЛ )))

@creafor,Скиньте ссылочку куда писать пожалуйста и отпишите что именно писали может и мой форум из под агс вытащат) 

А начинать всегда нужно, пусть и штормит кругом. Эти алгоритмы хоть и непредсказуемы, но иногда весьма такие чудеса творятся. У меня есть один ГС. Экспериментальный. Уже как 2 года в индексе. Текст генерированный, но читабельный. По всем законам жанра он давно должен быть умереть. Но живет и процветает: посещалка под 100 человек. В индексе под 2000 страниц.  Палить урл не буду. Не в этом суть. Суть в том, что экспериментировать никогда не поздно, а нужно.

та нет, я про другое....просто сейчас с ссылками беда...вернее с донорами....ДО фильтра было ясно и понятно что делать, сейчас же закупая ссылки не факт, что через неделю они не вылетят, и хорошо, если это Сапа...а если вечные?..Вот и дилема

та нет, я про другое....просто сейчас с ссылками беда...вернее с донорами....ДО фильтра было ясно и понятно что делать, сейчас же закупая ссылки не факт, что через неделю они не вылетят, и хорошо, если это Сапа...а если вечные?..Вот и дилема

Ну да. Доноров руками проверять и оценивать потенциал - затратно получается.

Покупаю на сапе. Подъема по ценам пока не увидел, но думаю он будет, так как риски повышаются

Присмотритесь внимательно. В кабинете вебмастеров такой показатель как "Средняя цена по системе" вырос местами от 10 до 20% (по крайней мере в моем кабинете). Это значит, что не все вебмастера еще подняли, а держатся установленные ими цены. Сама средняя цена пошла уверенно вверх.

P.S. Яндекс, нанеся удар по продающим ссылки, сделал (цепная реакция) также дорогим удовольствием их покупать.

ой-ой-ой, в сапе начали постепенно снимать ссылки... ппц.... в два раза меньше за 3 дня  :o  :huh:

ой-ой-ой, в сапе начали постепенно снимать ссылки... ппц.... в два раза меньше за 3 дня

сайты попали под АГС? На таких сайтах, естественно, процесс снятия ссылок неизбежен.

В плане закупок новых ссылок вроде бы все нормально на СДЛах.

@files, да нет, сайты как раз таки не под агс...

Один сайт, яша из 300, выкинул 86 страниц, и из 90 ссылающихся сайтов, теперь у него 5. Хотя все ссылки были естественными! Да-да! Другой в норме, а вот один портал, на котором ссылки в сеопульт закупал, теперь траф >1100. Тоже с 96 ссылок, осталось 5, теперь 41... Но думаю, это баг пр-цу...

Убрал ссылки, стал продавать только с ГГЛ, ощутимо меньше заявок приходить стало с нововведением.