Sign in to follow this  
Followers 0
pawok

Мошенники tourist-navi.ru, ООО «ТуристНавигатор» отзывы

8 posts in this topic

Добрый день,

Решил создать тему на благо общества.

Очень обидно, что обманывают ничего не подозревающих людей. Уверен, тема войдет в ТОП яндекса по запросу "отзывы tourist navi ru".

Ситуация простая. Какие-то "умники" (мошенники натуральные) периодически, раз в несколько месяцев, создают интернет-магазин по продаже лодочных моторов. Закидывают в Яндекс Директ и ловят клиентов, берут предоплату 100% на карту сбербанка и дальше тишина, как вы понимаете.

Сам я просто увидел этот "новый сайт" в директе - http://tourist-navi ru/

Почему новый? Потому что их было за последние 2 года уже 4-5, а может и 10 штук. Всегда на одной платформе, одинаковые товары, одинаковый шаблон, вымышленное ООО и нет адреса. Если позвонить и спросить про самовывоз - отмалчиваются или говорят несуществующий адрес.

Их предыдущий сайт - http:// nvmotors.ru. Посмотрите видео-отзыв о нем и сравните, на сколько он схож с "новым" сайтом? на 90%, товары и цены прежние...

Главное: Люди ведутся и отправляют предоплату, так как цена на моторы в данном магазине значительно ниже, чем везде, так как она (цена) выдуманная. Возьмите любой товар с сайта и посмотрите, за сколько его продают в других магазинах. Так вот в этом магазине, она всегда ниже, и ниже даже чем рекомендованная дилером.

f56161568204848d9447386265ad5052.png

Ну, и соответственно никакого ООО «ТуристНавигатор», который указан на сайте, не существует. Данные из ФНС.

2e04a26ee910cd04aa15df019c14ba4d.png

Тему я создал, так как отзывы о tourist navi ru действительно люди ищут.

Если вы также зашли сюда, так как сомневаетесь в честности этого магазина, позвоните им и предложите самостоятельно забрать товар - они откажутся 100%, у них просто нет никаких моторов, совсем.

770ab5c9dcbb07e94ad391fb0141b58f.png

ToneR and diplomdistant like this

Да, как хотят изощряются, а потом удивляемся к недоверию интернет магазинам

5 минут назад, pawok сказал:

Главное: Люди ведутся и отправляют предоплату,

5 минут назад, pawok сказал:

Ну, и соответственно никакого ООО «ТуристНавигатор», который указан на сайте, не существует. Данные из ФНС.

Вот что за люди, которые отправляют предоплату, ведь одно противоречит другому!  "Пробить" юр лицо в открытых источниках вопрос пары секунд минут!

О!

Это же в километре от меня :D
Завтра могу фото прикрепить, там простой дом и рядом Радиорынок :)

А где вы нашли их адрес? Весь сайт перерыл и нет в радиусе километра.

10 часов назад, Frost67 сказал:

А где вы нашли их адрес? Весь сайт перерыл и нет в радиусе километра.

В разделе Доставка.
Да там Митинский Радиорынок и строение 2.
Это здание Митинского отеля.
В общем, 100% там будет иная компания или еще что-то, связанное с металлоискателями, туристическим оборудованием и т.д.

pawok likes this

Нехило разводят, грубо говоря потратили на рекламу 100 кусков три лодочки продали наивным любителям дешевой холявы и уже в плюсе. Удивительно что люди верят отзывам на яднекс-маркете у меня знакомый работал на advego он писал отзывы для клиентов на яднекс-маркете вот и как доверять тому-же яднекс-маркету.

5 часов назад, GifStat сказал:

Нехило разводят, грубо говоря потратили на рекламу 100 кусков три лодочки продали наивным любителям дешевой холявы и уже в плюсе. Удивительно что люди верят отзывам на яднекс-маркете у меня знакомый работал на advego он писал отзывы для клиентов на яднекс-маркете вот и как доверять тому-же яднекс-маркету.

Да отзывы на маркете не новинка. Любую биржу откройте, куча заказов висит на размещение.