Sign in to follow this  
Followers 0
Ildar949411

Товарищи I need help

6 posts in this topic

Товарищи, доброго времени суток. Прошу неравнодушных помочь. Я не давно сделал сайт на wordpress, но в поисковиках его не вижу. На сайте установил плагин yoast seo, не помогает. Денег на услуги специалиста(если б были, я бы сюда не писал)).

Подскажите пожалуйста как лучше вывести сайт в топ. Планирую заказать рекламу у Гугл. Но не знаю стоит ли, так как сам не перехожу по ссылкам где написано реклама.

Сайт 3dmishki.ru 

Заранее благодарен.

Добавил в search console Гугла и Яндекс.Вебмастер? Страницы проиндексированы?

Да добавил, в Гугле проиндексированы а в Яндексе нет. И страница по факту одна, в sitemap.xml тоже одна указана.

3D мишки - очень высококонкурентный запрос. В "мутагене" посмотрел сейчас - конкуренция максимальная. Если страница продвигаемая только одна - быть беде, топа не видать. И ошибочка в тайтле - "мишки из ро", поисковик не поймет что там слово "роз"

Да, заметил только сегодня и исправил, насколько я помню чем больше посещений сайта тем он выше, может стоит смотреть в сторону " накрутка посещений сайта" или это дичь?

Накручивать, смотря как. Если жестко ссылками - то говорят что поисковики банят за такое. Если же будет ссылочка с авторитетного тематического ресурса на твой сайт - то в плюс идёт. Предлагаю не спешить, уделить время развитию и оптимизации сайта, всё-таки одна страница - это маловато. Еще развивай группу ВК. Если из нее будут хорошие переходы на сайт - это большой положительный момент в глазах поисковиков. Всего лишь скромные советы от такого же новичка. Искренне желаю удачи!