petroff

Что за софт на ebay?

16 posts in this topic

Мне сегодня скинули ссылку на дополнение, которое у разработчика стоит 79$, а на ebay что-то вроде 4,5$. Я так понимаю это не лицензия? Как это вообще работает? Посмотрел, что там продается и офигел, там есть все, вплоть до аккаунтов адсенса. Самое ценное там конечно это пожизненная лицензия winzip за 2,5$, о которой я всю жизнь мечтал. На 23 февраля пожалуй себе подарю :)

melnychuk1985 and ToneR like this

31 минуту назад, BuHoBeH сказал:

Как пример я себе купил лицензионный ключ на винду 10 про за 4.5$

Тоже самое, только даже чуть дешевле.

А что там вообще имеется? Можно взглянуть?

Два года назад брал ключ на Win10 за 200 рублей у немецкого продавца. До сих работает.

1 час назад, Maika23 сказал:

А что там вообще имеется? Можно взглянуть?

21 час назад, petroff сказал:

на ebay

Есть все

4 часа назад, sokolokaa сказал:

Ам, а в чем прикол))? Все официальное? Ключи не банят

В случаи windows продают OEM ключи. Часто это ключи с поломанных ноутбуков. На том же ebay за дополнительную плату продавцы могут прислать тебе поломанный жесткий диск.

Всем спасибо, взял Офис, раз в 10 дешевле. Не зря жался, всё-таки дождался!

С виндой то понятно, я эту тему давно знал. Хотелось бы понимать, как обстоят дела с плагинами и шаблонами для сайтов, хотя за 500 рублей можно и попробовать купить что-нибудь, потом постучаться к разработчику с каким-нибудь вопросом

Регулярно покупаю там ключи для Kis и в 90% все ок, бывает срок лицензии чуть меньше.

По windows - продают ключи от корпоративных лицензий, когда конторы покупают себе ПО оптом, скажем на 30-40 тыс $ и получают лицензии для тысяч ПК. Т.к им столько не надо, ушлые администраторы контор подзарабатывают.

В 24.01.2019 в 11:06 PM, sokolokaa сказал:

Есть все

так  и не ответили где и что.........

на Е-бай

вооще то большой сайт.................где и что искать скажите хотя бы......или как!

8 часов назад, Maika23 сказал:

так  и не ответили где и что.........

на Е-бай

вооще то большой сайт.................где и что искать скажите хотя бы......или как!

Есть поиск, огромная строка в верхней части сайта, пишите в него, например: "Microsoft Office" или "Avast", да любое название программы и вам будут предложения по покупке ключей, их огромное количество, главное, чтобы он был актуальным и для всех стран.

Олды, кто поможет оплатить ключ для Office на Ebay? У меня палки нет, а все товарищи с РФ при попытке оплатить с карты, пишет что под санкциями, и ничего не получится...

У меня есть вэбмани (смогу впринципе достать и ЯД), кто поможет? Все комиссии естественно на мне