Jump to content
Sign in to follow this  
Pro100Fun

Как узнать, под фильтром сайт или нет?

Recommended Posts

Всем привет.

Есть в наличии сайт на uCoz, раньше на стандартном домене 3 уровня было 300-650 хостов. Потом прикрепил домен .ру, на стандартном соответственно все странички вылетели и проиндексировались по новому домену. Однако, посещалка выше сотки не прыгает вообще.

Как быть? Что это могло бы быть?

Может быть, под фильтры попал? Есть подозрение, что мне купили плохих ссылок или прогнали по какому-нибудь спам-каталогу.

Что можете посоветовать?

Благодарю!

Может быть, под фильтры попал? Есть подозрение, что мне купили плохих ссылок или прогнали по какому-нибудь спам-каталогу.

Из-за этого никак не может быть, уже мильЁн раз говорилось. Если бы такое было возможно то бы всех конкурентов в топку так сливали. 

Проведите анализ сайта и статистики, тут вам не "Битва экстрасенсов".

Ответ на ваш вопрос звучит так: подтяните знания и узнаете. Прежде чем переносить на новый домен сначала разузнали бы как это грамотно делается.

Ответ на ваш вопрос звучит так: подтяните знания и узнаете. Прежде чем переносить на новый домен сначала разузнали бы как это грамотно делается.

Зачем умничать то тут? Я же не задал вопрос, что и как сделать! Дело уже сделано, теперь поставлен другой вопрос. Если всё из-за переноса, так и напишите. 

Из-за этого никак не может быть, уже мильЁн раз говорилось. Если бы такое было возможно то бы всех конкурентов в топку так сливали. 

Проведите анализ сайта и статистики, тут вам не "Битва экстрасенсов".

Тоже идеальный ответ!

Могу скинуть ссылочку!

На юкозе можно сделать индексацию по двум доменом, как на стандартном так и на прикрепленном. Так активируйте данную функцию и все будет на лад.

@Riminy, В АГС нет, но навредить можно, да и лёгкостью) Просто прогоняешь молодой сайт, и у него уже, нету будущего) конечно всё зависит от Администратора)