Brokerman

linkpad.ru
Частота обновления информации на Linkpad.ru

5 posts in this topic

Добрый вечер!

Закрыл часть исходящих ссылок на сайте, пробую анализировать уже дня четыре на сайте https://www.linkpad.ru/, а информация не меняется.

Кто нибудь знает как часто происходит переиндексация? Или может ее можно запустить в ручном режиме?

Там не часто обновляется информация. Я не помню у них свои боты или апи пользуют, но вроде не чаще месяца обновляется. Зачем я это пишу, зачем на линкпад в принципе смотреть?

2 минуты назад, petroff сказал:

Там не часто обновляется информация. Я не помню у них свои боты или апи пользуют, но вроде не чаще месяца обновляется. Зачем я это пишу, зачем на линкпад в принципе смотреть?

Подскажите, а каким сервисом еще можно воспользоваться? 

Так же на линкпад указаны часть ссылок которые вообще не понятно почему попали как исходящие еще и на какие то непонятные сайты, напримерsdfa.jpg 

11 минуту назад, Brokerman сказал:

Подскажите, а каким сервисом еще можно воспользоваться? 

Так же на линкпад указаны часть ссылок которые вообще не понятно почему попали как исходящие еще и на какие то непонятные сайты, например

Кроме здравого смысла вряд ли могу еще какой-то сервис подсказать. Ну ксенькой просканируйте сайт. Если суслика не видно, а сервис говорит, что он есть, значит он есть или был когда-то, например, на момент захода бота линкпада

У линкпада частота обновления ссылок не очень. Может до полгода висеть неактуальная информация.

Хорошая скорость переиндексации у Serpstat

Далее можно порекомендовать Megaindex

Изучение анкоров или Ahrefs

Если Вам нужна актуальная информация, как сказано выше, берите Xenu и погнали.