trumi

Xrumer развод это программа губит сайты лохотрон

18 сообщений в этой теме

Всем привет хочу написать как я лохонулся. Хотел раскрутить сайт,  искал программу для раскрутки сайта, и как-то случайно наткнулся на отзыв. Что есть, программы XRumer,  при помощи  которой можно раскрутить сайт. Долго и много читал отзывы, об этой программе и думал что они настоящий, и я наивный в них поверил. Пособирав денег, я купил эту программу, и как оказалась зря. Я очень жалею что так сделал. Как оказалась их программа лохотрон, с двумя, кнопками по средине, которая вроде как и работает но толку от ней нет, одни движения  результата нет, фейк.

Купил я Xrumer, повёлся на их  красивый, маркетинг.

Цитата

ЛОЖ: Программа способна в короткие сроки разместить Ваши ссылки и объявления более чем на 400.000 ресурсов — форумах, блогах

Думал после покупки, программа сможет пробить и разместить мою ссылку на множество сайтов, как у них там написано на сайте.  Но как оказалось, это вранье, Хрумер даже не пробивает дефолтные сайты на dle, не говоря уже об защищённых форумах с элементарной капчей.   Максимум что он делает размещает ссылки на каких нибудь заспамленных форумах с нулевой защитой, если кто форум установил и забыл снести. 

Все те отзывы о этой программе фейк они, проплачены благодаря конкурсам, за большие деньги которые устаревает botmaster на закрытом форуме. А также благодаря реф системе, за каждую покупку программы, платят тем кто привел покупателя, им за это платят не хилый процент. В это они вложили большие деньги, и вешают лапшу на уши о том какая крутая это программа и что нет ей аналогов в мире,  и установили за неё ценник в 650$.

После покупки, как оказалась их программа даже не в состояний пробить и пару дефолтных сайтов.

Все сайты которые я прогонял Хрумером попали в бан и под АГС. 

Если нужны нормальные ссылки, а не со всяких гс лучше их купить на бирже а не через, хрумер прогонять.  Все кто  хвалят Xrumer зарабатываю на проценте от продаж , или берут деньги за прогоны и еще веб-мастерам гробят сайты, либо торгуют базами, или там есть на форуме у них актив, который хвалит эту программу за возможность там продавать свои товары, или выигравшие конкурс, при кормленые лизоблюды. 

Эта программа очень глючная виснет, куча багов.  botmaster  набрал множество разных программистов на фрилансе и сделал эту программу, из разных кусков кода. 

На ихнем форуме там много недовольных , и все они молчат в тряпочку, все неготовые отзывы там удаляют а пользователя могут забанить. 

Поделиться сообщением

:D Хрумер жив.  А по теме, возможно стоило после покупки сперва хорошенько изучить мануалы, проштудировать вики раздел, благо на форуме ботмастера все это доступно, да и сообщество хрумоводов в большинстве народ отзывчивый и помогают, если на форуме вопросы задают, в меру своих возможностей конечно. При первом запуске хрумера, еще до того как вы можете проделывать какие-либо манипуляции открывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и рекомендация, что НЕЛЬЗЯ гонять свои белые и пушистые проекты "напрямую", но вы скорей всего проигнорировали эти предостережения, к сожалению. Пользуюсь хрумом уже очень давно и всякого навидался, в т.ч. и ситуаций с фильтрами и т.п., но все приходит с практикой. 

Поделиться сообщением

ТС, не берите в руки ни болгарку ни бензопилу, да и с тёркой осторожнее

GifStat, Юкка Гриценко, ApxuBapuyc и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, WBM-PM сказал:

:D Хрумер жив.  А по теме, возможно стоило после покупки сперва хорошенько изучить мануалы, проштудировать вики раздел, благо на форуме ботмастера все это доступно, да и сообщество хрумоводов в большинстве народ отзывчивый и помогают, если на форуме вопросы задают, в меру своих возможностей конечно. При первом запуске хрумера, еще до того как вы можете проделывать какие-либо манипуляции открывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и рекомендация, что НЕЛЬЗЯ гонять свои белые и пушистые проекты "напрямую", но вы скорей всего проигнорировали эти предостережения, к сожалению. Пользуюсь хрумом уже очень давно и всякого навидался, в т.ч. и ситуаций с фильтрами и т.п., но все приходит с практикой. 

Да живее всех  живых, сайты в бан загоняет на ура. Я знаю что на прямую гонять нельзя. но все так гоняют закажи прогон и у тебя попросят ссылку на сайт и анкоры, и всё, и будут напрямую гонять. 

А что там спрашивать, на форуме. когда программа даже дефолтные сайты не пробивает. 

Я лично  проверил, взял на домене установил dle, и хрумером там решил зарегистрироватся и ссылку в профиле поставить. Так эта чуда программа даже не смогла там зарегистрироваться с обычной капчой и указанным путем до регистрации, и потом даже с отключенной капчей. И так на множество сайтах.

Хрумоводы  давайте расскажите, честно, какой аффект принес  вам хрумер, и как обманул ботомасер вас рассказав о чуда пробивах этой проги.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petroff сказал:

не тебе указывать что мне делать, давай по существу. хрумер это развод.

Поделиться сообщением

WBM-PM а ты прикормленный.. Неплохая у тебя реферальная ссылка на хрум, много уже на ней заработал.

Ну давай расскажи мне. Как еще с меня неумеху будешь выставлять. Конечно вы все профессора, и хрумер супер программа, а у меня кривые руки, и я чего-то недопонимал, или неправильно делал. Давай может тебе ботамастер лицензию на месяц даст бесплатно. Давай жги.

Поделиться сообщением

2 часа назад, trumi сказал:

Хотел раскрутить сайт,  искал программу для раскрутки сайта, и как-то случайно наткнулся на отзыв. Что есть, программы XRumer,  при помощи  которой можно раскрутить сайт.

Даже можно не читать.

Нельзя делать вывод о многофункциональной программе, попробовав пару раз проспамить прямую ссылку на буксах по-умолчанию...

Это то же самое, если ты купишь KC и тупо жмакнешь кнопку для сбора семантики, а когда он через пару суток выдаст тебе файл, который забьет к хренам всю семантику трешем о мороженке - начнешь утверждать, что программа гавно ;)

Потрать пару месяцев на тонкую настройку и будет тебе счастье :P

Kondrateff, ToneR и WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

Хрумер уже давно стал софтом для раскрутки дорвеев и саттелитов, да и то, не уверен что это для них работает. От кучи ссылок плохого качества уже давно нет никаокго положительного эффекта. Всегда обращайте внимание на дату публикации обучающих SEO статей и прочего контента. 80% информации по продвижению сайтов в сети уже не актуально. Те методы что раньше давали взрывной эффект, сегодня приводят к мгновенной смерти сайта. Прогоняя дорвеии хрумером люди когда то очень много зарабатывали, так что масса положительных отзывов - это не фейк, просто они уже давно неактуальны...

kuzovbmw, diplomdistant, Kondrateff и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Danalet сказал:

Всегда обращайте внимание на дату публикации обучающих SEO статей и прочего контента. 80% информации по продвижению сайтов в сети уже не актуально

Согласен. Что касается продвижения с Xrumer, я бы свой персональный блог с помощью этой программы продвигать не стал. Вся автоматизация мной не приветствуется. Однако в некоторых случаях заработка, Xrumer применять можно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, trumi сказал:

WBM-PM а ты прикормленный.. Неплохая у тебя реферальная ссылка на хрум, много уже на ней заработал.

Ну давай расскажи мне. Как еще с меня неумеху будешь выставлять. Конечно вы все профессора, и хрумер супер программа, а у меня кривые руки, и я чего-то недопонимал, или неправильно делал. Давай может тебе ботамастер лицензию на месяц даст бесплатно. Давай жги.

Не стоит так горячиться и прибегать к каким-то эпитетам. На самом деле это все не более чем фантазии, по реф-ке регается не так уж и много человек, смотрят да многие, но покупок хрумера по рефке могу по пальцам одной руки пересчитать за последние 3-4 года. Никаких фантастических бесплатных плюшек никто никому не выдает, ежемесячная абонентка как и у всех. Просто видимо хрумер это не Ваше, про кривые руки и т.д. я промолчу )).

Поделиться сообщением

14 часа назад, trumi сказал:

За какое время сайты ушли по АГС?

Поделиться сообщением

Вам необходимо предоставлять услугу по загону сайтов под фильтр))) это стоит значительно дороже чем прогон сайта по каталогам)

ToneR, Юкка Гриценко и WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 9:06 PM, trumi сказал:

ТС ну так вы ответите на вопрос нам? 

Поделиться сообщением

Вы все еще закупаете ссылки или гоняете по профилям?))) Серньезно? ) Я уже и забыл про это, контекст рулит + маркет

world-seo и olegunique понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kuzovbmw сказал:

Я уже и забыл про это, контекст рулит + маркет

У меня спортивный интерес 

Поделиться сообщением

Не программа губит сайты, а человек, использующий её

petroff прав

Цитата

OrenZeN понравилось это

Поделиться сообщением

"trumiТы хотя бы ссылку на свой сайт выложи мы коллективно сделаем ссылочный взрыв так чтоб было реально и-за хрумера а не и-за твоих кривых рук

Поделиться сообщением

1 час назад, OrenZeN сказал:

"trumiТы хотя бы ссылку на свой сайт выложи мы коллективно сделаем ссылочный взрыв так чтоб было реально и-за хрумера а не и-за твоих кривых рук

Хорошо. Лови racoonda .ru, реально нужно погонять всем кому не жалко прогоните его,  и я сейчас займусь, есть черная база для хрума, шучу нету.  

Хрумер реально губит сайты, какая польза в нём, расскажите пряморукие?  Если вы такие пряморукие, то покажите сайты которые хрумер раскрутил и не убил. 

А ты  сам(а) не кривая, я факты предоставил. Еще раз повторяю для специалистов вроде тебя, претензия вот в чем, хрумер по факту даже dle не пробивает, хотя там они писали что будет огромный пробив. Возьми и проверь, скачай хрум установи dle, и проверь на сайте. Знаю ты будешь его хвалить его, так как сама от его продаж процент имеешь. 

Не буду голословным как вы пряморукие, так уж и быть, предоставлю реальные отзывы о нём,  c закрытого форума хрумера. К стати а почему он закрытый? Там что очень секретная информации о нём, да нет же, просто ботомастер, не хочет что-бы люди действительно узнали какая у него глючная программа, и почитали реальные отзывы о Хрумере.

Там есть темы, с багами на много страниц.для каждой новой версии, которая выходит, там сразу создается тема с багами.

2019-02-03-220308.png

Вот отзывы реально тех кто купил хрумер, о нём. 

2019-02-03-215237.png
2019-02-03-215255.png

Я Мог-бы и больше предоставить реальных отзывов, о нём :D, но не хочу заморачиватся, и кому-то что-то доказывать. Удачи. Прошу модератора закрыть тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу