Jump to content
kuzovbmw

Нужен рерайтер

Recommended Posts

Ввиду загруженности действующего рерайтера, необходим рерайтер 

Объем работ:

22 новости рерайт

В среднем от 1500-2000 символов. За 1 статью 50р.

8 статей по 3000 символов на тематику юридическую по семантике, тут копирайт, уникальность от 98%, title и description - 150р статья
4 статьи по семантике на тему серверного оборудования так же по 3000 символов 150р статья

Общая стоимость:  3000 рублей

Объем постоянный месячный

Все вопросы в ЛС

Сотрудничаю с автором темы более двух лет. Объемы для работы есть постоянно, оплата в срок. Полноценно продолжать писать не могу в связи с частичной сменой деятельности.

Рекомендую.

4 часа назад, kuzovbmw сказал:

Народ, что все рерайтеры/копирайтеры перевелись ?) 

Здравствуйте. В ЛС написать не могу.

"В среднем от 1500-2000 символов. За 1 статью 40р." - немного непонятно, почему за всю статью 40 рублей, если она на 1500-2000 символов? Сколько стоит килознак?

"8 статей по 3000 символов на тематику юридическую по семантике, тут копирайт, уникальность от 98%, title и description - 120р статья" - тайтл и дексрипшен входит в эти 120 рублей?

"Объем постоянный месячный, оплата после сдачи работы, либо частями от 10 статей на киви,wm, яд" - скажите, пожалуйста, какие гарантии что работа оплатится после сдачи?

31 минуту назад, shuma647 сказал:

Здравствуйте. В ЛС написать не могу.

"В среднем от 1500-2000 символов. За 1 статью 40р." - немного непонятно, почему за всю статью 40 рублей, если она на 1500-2000 символов? Сколько стоит килознак?

"8 статей по 3000 символов на тематику юридическую по семантике, тут копирайт, уникальность от 98%, title и description - 120р статья" - тайтл и дексрипшен входит в эти 120 рублей?

"Объем постоянный месячный, оплата после сдачи работы, либо частями от 10 статей на киви,wm, яд" - скажите, пожалуйста, какие гарантии что работа оплатится после сдачи?

40р за рерайт новости, получается по 20-25р за кило рерайта новости - это одно из самых простых направлений

40р за кило копирайта статьи 3000 символов = 120р (можно без тайтл и дискрипшн) не принципиально

Объем постоянный, ну думаю при моей репутации и сроке регистрации на форуме как минимум смешно кидать людей на 1500-2000 рублей), но могу Вам по 5 статей оплачивать, думаю 400 рубелей это не кидок века :lol::lol:

Только что, kuzovbmw сказал:

40р за рерайт новости, получается по 20-25р за кило рерайта новости - это одно из самых простых направлений

40р за кило копирайта статьи 3000 символов = 120р (можно без тайтл и дискрипшн) не принципиально

Объем постоянный, ну думаю при моей репутации и сроке регистрации на форуме как минимум смешно кидать людей на 1500-2000 рублей), но могу Вам по 5 статей оплачивать, думаю 400 рубелей это не кидок века :lol::lol:

Да что Вы, это всего лишь уточняющие вопросы:D Я ни на что не намекаю:rolleyes:

А реально вообще за 20-25 р получить качественный рерайт и за 40 копирайт? Это не издёвка, реально интересуюсь, как вебмастер. Предыдущему автору платил по 60 за копирайт, и то уровень весьма средненький, приходилось глубоко редактировать после этого. Пробовал кучу других авторов за 40-60, там вообще трэш полный был, невозможно читать.

И еще, как можно в статьях на юридическую тематику получать 98% уникальности, там же различные отсылки к документам и т.д., названия в которых нельзя менять.

31 минуту назад, PBednyagin сказал:

А реально вообще за 20-25 р получить качественный рерайт и за 40 копирайт? Это не издёвка, реально интересуюсь, как вебмастер. Предыдущему автору платил по 60 за копирайт, и то уровень весьма средненький, приходилось глубоко редактировать после этого. Пробовал кучу других авторов за 40-60, там вообще трэш полный был, невозможно читать.

И еще, как можно в статьях на юридическую тематику получать 98% уникальности, там же различные отсылки к документам и т.д., названия в которых нельзя менять.

Тут все от удачи зависит) Я, к примеру, хоть и беру от 100р. за кило, но всегда качество гарантирую. Если человека не устраивает текст, я или деньги возвращаю, или необходимые правки вношу. Если конкретно вам надоело иметь дело с дилетантами, приглашаю к себе в скайп (логин nevereth) :)

100 рублей за кило больно жирновато. Я последние 2 года по 40р за кипирайт платил на бирже, мне проще с одним человеком работать, потому что времени на создание заказов на бирже много тратиться + там комиссии за пополнение и тп.

Никаких законов там не надо. Там рерайт делается, где копирайт там ключи, у меня уже больше 100 статей и нигде никакие законы не встречаются, чисто под СЯ

Новости как правило быстро рерайтятся, 1500 символов в среднем там.

Я могу чуть накинуть %10 сверху если будет кандидат. В последнее время на рынке рерайта все плохо что то, все пропали

30 минут назад, kuzovbmw сказал:

В последнее время на рынке рерайта все плохо что то, все пропали

Немного отходя от темы - у меня закрылись 3 крупнейших поставщика, работавших с 2009 года. Все тотально сворачиваются. Скорее всего, из-за налоговых махинаций (законы импорта поменялись).
С рерайтерством дела проще, но цены за работу поднимают ;)

Проблема рерайта (и копирайта тоже) в том, что цены за 5 лет не сильно изменились. Как было принято нормой 30 р. за кило платить, так и сегодня. Те, кто занимается копирайтом давно за 30 р. писать не будут (только в очень редких случаях), а времена, когда биржи разрывало от новичков похоже прошли. В итоге имеем высокую цену от опытных и низкого качества тексты от "молодых" писателей. Хотя порой между текстом низкого и приемлемого качества пролегает простая вещь - перечитай и исправь логические ошибки. Но нет.

19 часов назад, Neverdine сказал:

Я, к примеру, хоть и беру от 100р. за кило, но всегда качество гарантирую. Если человека не устраивает текст, я или деньги возвращаю, или необходимые правки вношу.

Плюсую:rolleyes:

Не понял при чем тут налоги и прочее, ну ладно.

Все еще ищу исполнителя, месячный объем можно сдать за 1-2-3 дня как Вам удобно

Ввиду загруженности действующего рерайтера, необходим рерайтер 

Объем работ:

22 новости рерайт

В среднем от 1500-2000 символов. За 1 статью 50р.

8 статей по 3000 символов на тематику юридическую по семантике, тут копирайт, уникальность от 98%, title и description - 150р статья
4 статьи по семантике на тему серверного оборудования так же по 3000 символов 150р статья

Общая стоимость:  3000 рублей

Объем постоянный месячный

Все вопросы в ЛС

1 минуту назад, Zaspola сказал:

Выходит рерайтеры редкость :))

Часто копирайтеры - это и есть грамотные рерайтеры:) И не придерёшься к их работе!

Тапки в меня полетят?:D