Winston

продвижение
Как попасть в топ Яндекса за 111 дней

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

Часто происходят споры о том, возможно ли продвинуть сайт в топ 10 за короткий срок и как лучше это сделать. Возможно ли продвинуть сайт только за счёт чистого SEO? 

Поскольку я занимаюсь продвижением сайтов (только с помощью внутренней оптимизации) , я решил выложить пошаговую инструкцию о продвижении страницы сайта в топ 10 Яндекса всего за 111 дней. Видите, как я себя подставляю, указываю точное количество дней. Хотя я уверен, что справлюсь гораздо быстрее.

Каждый день я выкладываю (и буду выкладывать) у себя на сайте, все свои действия по продвижению сайта. Повторюсь -продвигаю сайт за счёт внутренней оптимизации и текста.

Надеюсь, что это сможет пригодится новичкам : сайт

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем DevilStar
крауд

Поделиться сообщением

А давайте вы будете свои изыскания писать не у себя на сайте, а здесь, на форуме?

Вы ж понимаете, крауд никто не любит, особенно на сеошных форумах ;)

diplomdistant, Юкка Гриценко, ToneR и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Жаль, я хоте только поделиться своим опытом. Но согласен с Вами, как только завершу свой проект за 111 дней. Открою тут новый за 90 дней.

Вернусь сюда в мае. Извините, что нарушил правила. Но согласитесь, это же интересно наблюдать в онлайн режиме за действиями по выводу сайта в топ?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Winston сказал:

сайт

Так это вы уже начали свое продвижение :D

15 минут назад, Winston сказал:

продвигаю сайт за счёт внутренней оптимизации и текста.

Забыли добавить и за счет крауд 

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, i.2013 сказал:

Так это вы уже начали свое продвижение :D

Забыли добавить и за счет крауд 

Нет, вы не поняли. На сайте (к которому я оставил ссылку) Я описываю свои действия по продвижению другого сайта.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Winston сказал:

вы не поняли

Я все правильно понял

11 минуту назад, DevilStar сказал:

А давайте вы будете свои изыскания писать не у себя на сайте, а здесь, на форуме?

Вам уже предложили как будет правильно и интересно

Поделиться сообщением

А в чем прикол 111 дней? Есть запросы, которые в зависимости от прямолинейности рук сеошника, могут попасть в топ уже через неделю после создания сайта, а есть запросы, где уже сео не работает

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, petroff сказал:

А в чем прикол 111 дней? Есть запросы, которые в зависимости от прямолинейности рук сеошника, могут попасть в топ уже через неделю после создания сайта, а есть запросы, где уже сео не работает

Ну в том и задача, продвинуть в СЧ и ВЧ запросам. Понятное дело, что НЧ продвигаются достаточно быстро. Сегодня у меня 11 день и НЧ уже в топ 30. 

Я ставлю задачу себе, получить к концу проекта запросы на продвигаемую услугу , в идеале заказ. И добиться результата, только с помощью чистого SEO

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Winston сказал:

Ну в том и задача, продвинуть в СЧ и ВЧ запросам. Понятное дело, что НЧ продвигаются достаточно быстро. Сегодня у меня 11 день и НЧ уже в топ 30. 

Я ставлю задачу себе, получить к концу проекта запросы на продвигаемую услугу , в идеале заказ. И добиться результата, только с помощью чистого SEO

От идеального построения сео я далеко, от идеального построения структуры сайта - я далеко.
Я статист-закупщик. Провел анализ рынка и написал статью по нужной тематике без всякого подбора СЯ на эту тему. Просто написал информационный пост - вышел в топ за 3 дня этой статьей и держу его вот уже 4й месяц по ВЧ. Причем заказы по нарастающей. Это без рекламы. Коммерческий проект не вытягивается на голом сео, его обязательно нужно кормить контекстом иначе мы рискуем упускать многомиллионную выгоду(как я потерял уже более 1.5 млн рублей из-за ограниченного бюджета, а кредиты брать не хочется :P ). Так что, все труды уже давно описаны и интуитивно понятны, но без "доната" мы будем идти до Олимпа несколько лет. Такая вот жизнь :)

Поделиться сообщением

Загоню любую статью с ТОП 1 - 3 Яши с Гошей за 30 дней по запросу "Где купить пельмени недорого в п.Голышманово Тюменской области", а вот сайт за 111 дней :D:D:D 

Причём без ссылок, только внутренней оптимизацией ;)

По теме "банковская гарантия" - очень сомневаюсь ...

ToneR и Yurok86 понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу