Jump to content

Как правильно использовать ключевые слова?

Recommended Posts

Возникли несколько вопросов в том, как лучше писать тексты и использовать ключевые слова. Прочитал кучу статей, но во всех в основном одно и тоже и завязано под продажу. Либо я никак не могу осмыслить. Есть еще и каннибализация, т.е нельзя использовать одинаковые ключи.

1. Как правильно вписывать ключевые слова если я делаю для каждой игры отдельный обзор. Возьмем игровую тематику. Допустим основной трафик планируется делать по запросу "Обзор игры Space Wars" Стоит ли вписывать в title остальные ключи, что в итоге делает это "Обзор игры Space wars - регистрация, официальный сайт"?

2. Как правильно вписывать теги H2? Достаточно делать тег H2 - Регистрация, либо делать эти теги полными, т.е "Регистрация Space Wars" и так же с официальным сайтом.

3. После тега H2 нужно ли делать снова прямые вхождения в тексте для H2 или писать уже как угодно, в виде "Для того чтобы зарегистрироваться достаточно пройти..."

4. Ну и если не сложно, как и сколько раз бы вы использовали эти ключи?

Был бы очень благодарен за ответы на эти вопросы.

Только что, Amoenalium сказал:

"Обзор игры Space Wars" Стоит ли вписывать в title остальные ключи, что в итоге делает это "Обзор игры Space wars - регистрация, официальный сайт"?

Забыл добавить, что это запись. Остальные новые записи так же, например - "Обзор игры Tulan" и т.д

• VIP

Вы лепите все на одну страницу и обзор и регистрацию, страницы надо делать более тонко заточенными, если это обзор то и ключи собирайте под обзор если это игруха с регой значит под регу и точите. Не получиться на одном горбу)

Только что, Amoenalium сказал:

Как правильно вписывать ключевые слова если я делаю для каждой игры отдельный обзор. Возьмем игровую тематику. Допустим основной трафик планируется делать по запросу "Обзор игры Space Wars" Стоит ли вписывать в title остальные ключи, что в итоге делает это "Обзор игры Space wars - регистрация, официальный сайт"?

Запрос/ключ - заголовок. "Обзор игры Space Wars"

Второй/третий ключ - в теле статьи. Например: "Обзор игры Space wars - регистрация" и "Обзор игры Space wars - официальный сайт"

3-х ключей всего на странице, включая заголовок будет достаточно.

В title только 1 ключ.

Я бы так сделал, если на одну игру у Вас подразумевается 1 страница на сайте.

39 минут назад, seo-net сказал:

Вы лепите все на одну страницу и обзор и регистрацию, страницы надо делать более тонко заточенными, если это обзор то и ключи собирайте под обзор если это игруха с регой значит под регу и точите. Не получиться на одном горбу)

По этой логике, как я понимаю, каждую запись следует делать под каждый ключ, но это ведь вроде как не правильно, разве нет? Получается будет куча статей для одной игры, т.е "Регистрация Space Wars", "Официальный сайт Space Wars", "Обзор игры Space wars" И все это будет выглядеть не очень...

Если одна страница на одну игру - делайте как я написал. И не мучайтесь больше этим вопросом) Займитесь наполнением сайта.

Если есть возможность сделать на одну игру три странички, то делайте, как предложил seo-net

И так и так будет правильно...