Jump to content

Камера для рыбалки

Recommended Posts

Всем привет. всяко на форуме есть рыбаки и сочувствующие.Кто юзал камеру, чтобы под водой смотреть есть ли рыба, какое дно и прочее с монитором?

Интересует мнение и выбор по моделям - не знаю что купить (эхолот есть :)), это другое. На Али выбор достаточно велик, может по запчастям проще будет ??

http://95fcd66a3791c45fc6c96c6d4f66f8ab.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

В боксе не берите. Покупайте камеру, которая без бокса на несколько метров погружается в воду. Думаю, окушков на отмели посмотрите прекрасно! По Wi-Fi на любом устройстве увидите, что там, на дне.

Летом искал себе камеру на джуме, на пандао, и ничего хорошего не нашел, да и информации толковой не нашел какую лучше брать. Решил пока отложить эту покупку, надеюсь в этом году настроюсь...Но зато купил себе закормочный кораблик-огонь! Пару раз потестить успел на платных озерах. Покупкой доволен, только зрение никакое уже, к нему бинокль надо))

Этим летом планирую эхолот и возможно камеру подводную приобрести.

5 часов назад, diplomdistant сказал:

может по запчастям проще будет ??

Если в специфике разбираетесь, то это выбирать, как аналог сборки системника. По частям можно собрать куда более мощную вещь, чем покупать в сборе.
П.С.: раз уж тема такая специфическая, то я рыбалкой переболел, увлекался подводной, с аквалангом.
Сейчас че-то хочется с металлоискателем по лесам попрыгать ;)