Maik

Помогите создать бизнес модель

42 posts in this topic

Добрый день ! Крик души уже )Нужна помощь ,помогите правильно сформулировать идею где можно брать деньги с пользователей  !Основная проблема все хотят БЕСПЛАТНО... и никто не хочет платить пока не поставишь перед фактом но брать деньги за бесплатный сервис тоже не получится люди уйдут к другому .Изначально мы создавая проект хотели получать прибыль с платных оповещений но это не пошло, далее мы изменили услугу и стали оповещать людей находящихся в Момент потери рядом но услуга не дешевая получается и тоже пока не заходит.Сейчас пришли пока только к одной мысли брать деньги при опубликовании объявления 50 руб или поднятия объявления вверх за 50 руб присылая на почту уведомления на следующий день ! Что посоветуете ?Проект бюро находок-LOST

Сделать все бесплатно и поставить рекламу :) Вот и все. Если бы это был мега посещаемый ресурс и все находилось и возвращалось, тогда можно подумывать о платном размещении, выделении и т.д.

olegunique, Beauty and salex like this

Трафик только в топе а с моей структурой туда долго идти и получается привлечение клиентов только  с контекстной рекламой по этому нужно придумывать оплату (других вариантов нет

только так как написали выше

увеличивайте посещаемость и популярность ресурса, тогда и денюжки подтянутся :)

можете еще кнопку большую повесить поблагодарить сайт или как то так

те кто вернул себе к примеру документы, думаю поблагодарят

melnychuk1985 likes this

Банерная реклама не пойдет(оплата за показы) только нативная (на наивную не сильно нажимают) не думаю что большие деньги там будут ! 

2 минуты назад, Maik сказал:

Банерная реклама не пойдет(оплата за показы) только нативная (на наивную не сильно нажимают) не думаю что большие деньги там будут ! 

А сейчас большие деньги идут?

не идут (( по этому и обратился ! у нас нет трафика пока !из за дурацкой структуры трафика мало пока ! привлекаем только контекстной (но делать фанерную не хочется так как на хороших проектах ее не увидишь(авито к примеру)

8 минут назад, Maik сказал:

не идут

С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Как раскрутите - уберете потом рекламу.

как некоторые запросы в топ поднять быстро и по белому ?сейчас они в 20 позициях!

4 минуты назад, Maik сказал:

как некоторые запросы в топ поднять быстро и по белому ?сейчас они в 20 позициях!

Контекст. Быстро и по белому в ТОП-4.

2 минуты назад, Maik сказал:

контекстная реклама ?

Грамотная кампания по отработанному СЯ - гарантировано выбьет в топ 10, но это не гарант заработка. Одного трафика мало.

lost-found.pro  ) а что еще нужно? кроме трафика?

12 минуты назад, Maik сказал:

про соц. сети слышали ??  

а как с помощью сетей поднять? вроде же соц сети не индексирует !статьи не помогут

проблема у меня одна страница! я не могу трафик по определенному запросы взять и поднять посещаемостью 

1. Скачиваем или покупаем скрипт доски объявлений

2. Переделываем под тематику своих потеряшек

3. Делаем категории

4. Переносим картинки и ищем человека, который переделает базу данных под новую cms

5. Запускаем, как сейчас директ и адвордс

6. Получаем трафик

7. Приходим сюда и спрашиваем про бизнес модель

Что делаете Вы:

1. Начинаете с седьмого пункта

2. Сливаете деньги в рекламных сетях. Я без анализа компаний могу сказать, что у вас показатели ПФ стремятся к нулю. Всё из-за чего? Из-за того, что юзеры х.з. куда попадают и что на этом сайте делать, куда ткнуть и вообще вкладку легче закрыть. Если есть лишние деньги, дайте мне

Skib likes this

Можем помочь с доской объявлений.

Вопрос возник ! Мы хотим сделать таргет на каждый город (то есть человек заходя со своего города сразу видит объявления своего города ) вопрос а как индексировать поисковая будет ?ведь в каждом городе разный контент будет получается ! а страница одна ?

В 15.02.2019 в 1:28 PM, speedtest сказал:

Можем помочь с доской объявлений.

:D

это я уже видел !Мне нужен второй сайт но почему то отказываются делать! гет блогер (мне нужен идентичный)

и на вопрос индексации в таком случае мне все равно никто так и не ответил(

Братва помогите дальше разобраться ! Прикрутили многостраничник в индексе куча страниц а ранжирования не произошло так же на тех позициях вишу !сайт Lost-found.pro

5 минут назад, Maik сказал:

Братва помогите дальше разобраться ! Прикрутили многостраничник в индексе куча страниц а ранжирования не произошло так же на тех позициях вишу !сайт Lost-found.pro

Лично у меня все страницы имеют одинаковый урл https://www.lost-found.pro/#/Docs/lost. При переходе с одного объявления на другое ссылка не меняется.

Что ты имеешь в виду? У нас новая версия там всего две страницы куда мы всех гоним . Но есть еще и старая версия для ботов там страницы и много улов конечно