Maik

Помогите создать бизнес модель

42 posts in this topic

17 минут назад, Maik сказал:

Что ты имеешь в виду? У нас новая версия там всего две страницы куда мы всех гоним . Но есть еще и старая версия для ботов там страницы и много улов конечно

Вы пишете, что в индексе куча страниц. Ссылка изменяется только при переходе в Пропажи и Находки. При переходах между объявлениями ссылка не меняется. Кучу страниц я нашел только через поиск в каталоге /old

Да все правильно ! Там их много !вебмастер увидел страницы ,выделил поисковые запросы ! но ничего не происходит почему ?

В 13.02.2019 в 4:02 PM, diplomdistant сказал:

про соц. сети слышали ??  

Вот же вам дали реальный совет!

Никакие сайты для бюро находок сегодня не нужны, регистрируйтесь в ВК или инстаграме, оформляйте страничку, подключайте ботов.

Сейчас вся жизнь кипит в социалках, одна инста чего стоит - мега барахолка!

Наберете аудиторию - берите деньги за объявления.

псыы

Сайт конечно огонь! Я бы на таком не стал ничего размещать. Извините, каждый труд конечно же должен уважаться, но скажу прямо, это ГС. При чем такой качественный.

Выкиньте его побыстрее. Если хотите сделать полноценный сдл, как писали выше, берите ДО. Есть бесплатные, есть платные, есть нулледы. Доской можете охватить не только всю область, но и всю планету =)

diplomdistant likes this

в социальных сетях идет жестов ранжирование ! многие чтобы пролистать свою ленту тратят больше часа а многие бросают это дело ! еще вводная я посмотрю куда вы размещать пойдете когда потеряете в другой стране ! там контакта нет и новостная вашего города в инстаграмма не поможет тоже ! так что помогите топ получить дальше я сам знаю и без вас, что делать )

lost-found.pro/old  вот доска объявлений с многими страницами и тд

4 минуты назад, Maik сказал:

еще вводная я посмотрю куда вы размещать пойдете когда потеряете в другой стране

Я пойду туда, где большая посещаемость. Я пойду в топ группы и топ сайты.

6 минут назад, Maik сказал:

так что помогите топ получить дальше я сам знаю и без вас, что делать

нормально так сказанул =)

diplomdistant likes this

5 минут назад, Maik сказал:

lost-found.pro/old  вот доска объявлений с многими страницами и тд

Тоже ГС

он сделан только для индексирования и ранжирования не для людей !

в будущем будут отображаться объявления только вашего города но пока объявлений мало это не получиться сделать!

8 минут назад, Maik сказал:

он сделан только для индексирования и ранжирования не для людей !

Если модераторы сделают на форуме тему "Пёрлы наших пользователей", то прошу внести туда фразы ТСа!

Они по определению станут лучшими =)

Конктерика кроме СЛОВО   ГС будет ?

1 минуту назад, Maik сказал:

Я прям в растерянности.

Ну серьезно, вы бы хоть почитали основы и требования к сайтам поисковых систем что ли. Или вы думаете, что там готовы по первому крику ваши сайты в топ загонять?

За первые места люди такие проекты запускают, такие деньги вкладывают, а вы сделали ГС и спрашиваете - а почему я не в топе, как мне туда попасть?

Вам дали кучу ответов. Выводы вы не сделали.

В Советах было сказано сделайте древний многостраничник доску объявлений ! Мы сделали ! Что не так ? я вам и пишу так как я не шарю Й от того что вы напишите гс мне легче не станет 

Все объявления сайты авито и юла сделаны точно так же ! Одни объявления и все ! 

9 минут назад, Maik сказал:

я вам и пишу так как я не шарю

Проблема не в том, что вы не шарите, а в том, что вы не желаете зашарить!

Тогда будьте готовы выложить круглую сумму, ибо за бесплатно вам не станут делать серьезный, долгосрочный проект.

А на одних советах далеко не уедешь, ибо нужен глубокий анализ.

22 минуты назад, Maik сказал:

Все объявления сайты авито и юла сделаны точно так же ! Одни объявления и все ! 

Дорогой мой оппонент!

У меня у самого имеется ДО, и в топах у меня олх и другие гиганты, которые уже по 15+ лет занимают топовые позиции.
И поверьте мне, что бы забраться хотя бы на первую страницу, я не говорю уже про топ 5, ибо только там основные клики идут, требуется очень много усилий и денег соответственно.
Я 10 месяцев ждал, пока мне сайт соберут, еще год ушел на то, что бы понять и исправить свои ошибки, и по прошествии еще 6 месяцев я начал получать какие то результаты и доход, но впереди еще просто колоссальный объем работы предстоит. 

А вы хотите со своими недосайтами в раз оказаться в ТОПе. Так не бывает! 

50 минут назад, Maik сказал:

Дам один совет, пишите тексты - соберите ся, в соответствии с требованиями сделайте разметку.