speedtest

Хочу продать сайт. Прошу оценить его стоимость

37 сообщений в этой теме

В 17.02.2019 в 10:26 PM, speedtest сказал:

Да... Прошли халявные времена.

Эх раньше как хорошо было. В 2007 году мной был запущен развлекательный сайт. Через полгода он уже приносил по 5-6к у.е. в месяц. Посещалка 22-25к в сутки. Были привлечены модераторы на проект,  зарплаты получали по 500-700 у.е. каждый на карман... Их три человека было. Сейчас вспоминаю и думаю, а зачем они были вообще нужны... Модерировали комменты и новостей с десяток каждый добавлял в день. Да за 500-700 у.е. сейчас.... Короче 2к зелени выбрасывались ежемесячно на ветер по сути. Но у меня был такой подход - как легко деньги приходят, также легко с ними и расставайся. Что в принципе и делалось.

Нафиг такой блог нужен, что на буханку хлеба еле заработать?

Ну дык. В те времена можно было пробить любой супер пупер ВК ВЧ запрос просто переспамив страницу и закупив на автомате ссылок с сапы. Были времена, когда можно было наклепать ГСов и продавать ссылки на автомате . Нужно исходить из современных реалий

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 11:26 PM, speedtest сказал:

Да... Прошли халявные времена.

Эх раньше как хорошо было. В 2007 году мной был запущен развлекательный сайт. Через полгода он уже приносил по 5-6к у.е. в месяц. Посещалка 22-25к в сутки. Были привлечены модераторы на проект,  зарплаты получали по 500-700 у.е. каждый на карман... Их три человека было. Сейчас вспоминаю и думаю, а зачем они были вообще нужны... Модерировали комменты и новостей с десяток каждый добавлял в день. Да за 500-700 у.е. сейчас.... Короче 2к зелени выбрасывались ежемесячно на ветер по сути. Но у меня был такой подход - как легко деньги приходят, также легко с ними и расставайся. Что в принципе и делалось.

Нафиг такой блог нужен, что на буханку хлеба еле заработать?

Согласен. ПС сейчас не дают зарабатывать веб мастерам как раньше, они хотят всю прибыль только себе. Все их новые алгоритмы только против вебмастеров. 

Kondrateff понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, trumi сказал:

Согласен. ПС сейчас не дают зарабатывать веб мастерам как раньше, они хотят всю прибыль только себе. Все их новые алгоритмы только против вебмастеров. 

Эта тенденция уже давно прослеживается. Так что всё ожидаемо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, trumi сказал:

Нет они должны вложить 5 млрд рублей чтобы Вы зарабатывали :D

Kondrateff понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, kuzovbmw сказал:

Нет они должны вложить 5 млрд рублей чтобы Вы зарабатывали :D

Не работает. Сколько не вложи, "одним движением руки" сайт, блог, интернет магазин (нужное подчеркнуть) превращается в прах...

Вчера тема была в интернете, FB заблокировал акк. Акк крутой (кто в теме, поймёт о чём я). И что? Всё!

Так что вливай, не вливай - итог может быть очень печальным... Если не вливать, кому надо, конечно :lol: Догадайтесь с трёх раз, кому в рунете надо "занести"...

Поделиться сообщением

19 часов назад, simbo сказал:

Совсем не вижу как я описал сами себе врете 

Не понимаю куда Вы смотрите?!

Если выбрать регион, то все описания и метатеги изменяются, т.е. добавляется выбранный регион. Может Вам кеш почистить где нибудь?

Поделиться сообщением

7 минут назад, speedtest сказал:

Не понимаю куда Вы смотрите?!

Если выбрать регион, то все описания и метатеги изменяются, т.е. добавляется выбранный регион. Может Вам кеш почистить где нибудь?

Кай ещё регион? где он должен изменятся? вы меня не поняли о чем я написал в первом посте, либо не знаете о чем речь идёт!

Ещё рказ почитайте о чем речь 

Знаете что такое title?

Поделиться сообщением

Вообще всё становится веселей и веселей!

Напоминает какой то сюжет из американского кинопрома про злобную корпорацию или государственный орган, который контролирует всё и всех, который манипулирует сознанием граждан, создаёт им настроения, даёт работу и развлечения и т.д.

Ни для сравнения: зашёл в интернет - читаешь только, что тебе покажет "Корпорация", куда то поехать - только на том ТС, которое предоставить "Корпорация", хочешь что то купить - только там, где не дают в подарок изоленту, создать сайт - могут только избранные, пообщаться с соседями - только на сервисе "Корпорации", под жёстким контролем и цензурой и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, simbo сказал:

Кай ещё регион? где он должен изменятся? вы меня не поняли о чем я написал в первом посте, либо не знаете о чем речь идёт!

Ещё рказ почитайте о чем речь 

<title>«4 СЕЗОНА» - продукты питания оптом - Московская область</title>
    <meta name="description" content="Купить или продать продукты питания оптом. Производители и поставщики продуктов на сайте оптовой торговли продовольственными товарами в регионе Московская область"/>

<title>Бакалея оптом - Московская область</title>
    <meta name="description" content="Купить продукты бакалейной группы товаров в каталоге объявлений от производителей и поставщиков бакалеи оптом. Продажа и закупки продуктов питания по оптовым ценам на сайте бесплатных объявлений в регионе Московская область"/>

Поделиться сообщением

2 минуты назад, speedtest сказал:

В карточке товара и что там будет?  в title

/messages/3690-Svinina-v-polutushah.html

И ГЕО как написали не решено! как я выше описал 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, simbo сказал:

В карточке товара и что там будет?  в title

/messages/3690-Svinina-v-polutushah.html

Приехали... Какая карточка товаров? При чём это???

На сайте не частники, торгующие на базаре в своём городе, а компании поставщики или производители, каналы сбыта которых - это все регионы, вся Россия.

Короче говоря - спасибо Вам и более не стоит беспокоится. Не морочьте голову себе и другим.

Поделиться сообщением

ГЕО по ip - есть, включается галочкой в админке. При активной функции - регион определяется автоматически и транслируется посетителю.

НО! Функция отключёна специально, чтобы зашедший представитель компании из города Балашов не увидел совершенно пустые страницы, так как там ещё пока нет объявлений. А это 100% уход с сайта. Пользователь подумает, что на сайте вообще отсутствуют объявления.

Ну а чтобы всё работало как Вы хотите, то нужно, чтобы в каждом городе было хотя бы, худо бедно, было по одному, а лучше 2,3,4...  объявлений, а это 2700+ городов умножить на 1,2,3... объявлений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу