LaYzer

Добавления информации в Яндекс Услуги

4 сообщения в этой теме

Есть такой сервис, Яндекс Услуги!

Смысл в том что можно там сделать анкету специалиста в области предоставления услуг и далее получаете там клиентов.
Я не знаю на сколько эффективно, но хочется попробовать.
Кто пользуется, поделитесь опытом...

Поделиться сообщением

Добавились, заявок 0 за месяц. Там на одну услугу для одного клиента сразу 100 мастеров. Шанс что обратятся именно к вам 1 из 100

А если учесть что там в основном нищеброды демпенгующие рынок, ставя цены на 20-30-40% дешевле, то люди идут в основном к ним, но о качестве или гарантиях говорить не стоит, обычно там даже офиса нет куда обратиться или техподдержки.

Если вы нищеброд готовый обслуживать нищебродов за копейки то может и зайдет тема.

Это как Профи.Ру - кто цену ниже поставил туда народ и идет, о качестве лучше не задумываться, там таджики узбеки в основном на таких сервисах

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Beauty сказал:

Если вы нищеброд готовый обслуживать нищебродов за копейки то может и зайдет тема.

Наверное это грубо сказано с вашей стороны...но в любом случае каждый труд должен оплачиваться!!!

26 минут назад, Beauty сказал:

Добавились, заявок 0 за месяц. Там на одну услугу для одного клиента сразу 100 мастеров. Шанс что обратятся именно к вам 1 из 100

Возможно дело в том что там нужен свойственный подход к продвижению...? :police:

Я смотрю что в интернете народ заказывает накрутку отзывов о специалистах, возможно нужен такой подход к эффективности? накрутка отзывов 

Поделиться сообщением

16 минут назад, LaYzer сказал:

Наверное это грубо сказано с вашей стороны...но в любом случае каждый труд должен оплачиваться!!!

Возможно дело в том что там нужен свойственный подход к продвижению...? :police:

Я смотрю что в интернете народ заказывает накрутку отзывов о специалистах, возможно нужен такой подход к эффективности? накрутка отзывов 

Лол

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу