LaYzer

Добавления информации в Яндекс Услуги

15 posts in this topic

Есть такой сервис, Яндекс Услуги!

Смысл в том что можно там сделать анкету специалиста в области предоставления услуг и далее получаете там клиентов.
Я не знаю на сколько эффективно, но хочется попробовать.
Кто пользуется, поделитесь опытом...

Добавились, заявок 0 за месяц. Там на одну услугу для одного клиента сразу 100 мастеров. Шанс что обратятся именно к вам 1 из 100

А если учесть что там в основном нищеброды демпенгующие рынок, ставя цены на 20-30-40% дешевле, то люди идут в основном к ним, но о качестве или гарантиях говорить не стоит, обычно там даже офиса нет куда обратиться или техподдержки.

Если вы нищеброд готовый обслуживать нищебродов за копейки то может и зайдет тема.

Это как Профи.Ру - кто цену ниже поставил туда народ и идет, о качестве лучше не задумываться, там таджики узбеки в основном на таких сервисах

Badmaestro, ipkloers and seo-net like this

24 минуты назад, Beauty сказал:

Если вы нищеброд готовый обслуживать нищебродов за копейки то может и зайдет тема.

Наверное это грубо сказано с вашей стороны...но в любом случае каждый труд должен оплачиваться!!!

26 минут назад, Beauty сказал:

Добавились, заявок 0 за месяц. Там на одну услугу для одного клиента сразу 100 мастеров. Шанс что обратятся именно к вам 1 из 100

Возможно дело в том что там нужен свойственный подход к продвижению...? :police:

Я смотрю что в интернете народ заказывает накрутку отзывов о специалистах, возможно нужен такой подход к эффективности? накрутка отзывов 

16 минут назад, LaYzer сказал:

Наверное это грубо сказано с вашей стороны...но в любом случае каждый труд должен оплачиваться!!!

Возможно дело в том что там нужен свойственный подход к продвижению...? :police:

Я смотрю что в интернете народ заказывает накрутку отзывов о специалистах, возможно нужен такой подход к эффективности? накрутка отзывов 

Лол

Вот вам наглядный пример: "Компания Эко Облик осуществляет вывоз мусора в Москве с использованием контейнеров большого (20 – 27 кубов ) и малого объема (8 м3). Аренда бункеров размером 8 м3, 20 м3 и 27 м3 предоставляется для вывоза строительного, ремонтного хлама, бытовых отходов, после работ по ремонту квартир и офисов, при демонтаже сооружений в Москве. Полный цикл мероприятий включает в себя: сбор отходов, вывоз на полигон, сортировку, и переработку хлама."

Edited by files
Удалена крауд- ссылка

Странно учто у оратотора чуть выше в специализации не стоит seo))) Такой грамотный крауд исполнил, не понимаю почему некоторые сеошники имеено seo форумы краудом спамят))))

diplomdistant, mixas and ipkloers like this

11 час назад, seo-net сказал:

Странно учто у оратотора чуть выше в специализации не стоит seo))) Такой грамотный крауд исполнил, не понимаю почему некоторые сеошники имеено seo форумы краудом спамят))))

:facepalm:я вот это словил, когда увидел крауд по вывозу мусора на сео форуме) имхо, если СЕО умирает уже 10ый год, но все еще форсится везде, то крауд точно мертв, по крайней мере в том виде, в котором это делают 99% таких "специалистов"...

diplomdistant likes this

viktor.artemev.83

Поделитесь с уважаемой публикой, как вы сами то оцениваете эффективность вашего крауд- маркетинга? А так же, какова по вашему, эффективность размещения рекламы мусора, именно на сео форуме?

Ушел за попкорном...) 

3 минуты назад, ipkloers сказал:

viktor.artemev.83

Поделитесь с уважаемой публикой, как вы сами то оцениваете эффективность вашего крауд- маркетинга? А так же, какова по вашему, эффективность размещения рекламы мусора, именно на сео форуме?

Ушел за попкорном...) 

Вы про Хрумер слышали?

Кстати, сабж хоть и давно создавался, но тема и сейчас актуальна. Профи ру, Яндекс.Специалисты и прочее-прочее - реально тема для нищебродов, готовых за 5к/мес продвигать интернет-магазины на тысячи товаров.)

Хотя одного платежеспособного клиента за 3 месяца и там удалось найти.)

12 минуты назад, Badmaestro сказал:

Вы про Хрумер слышали?

И?

Кстати, сабж хоть и давно создавался, но тема и сейчас актуальна. Профи ру, Яндекс.Специалисты и прочее-прочее - реально тема для нищебродов, готовых за 5к/мес продвигать интернет-магазины на тысячи товаров.)

Верите, мне как то до лампочки! Я к Viktoror.artemev.83 обращался))

Хотя одного платежеспособного клиента за 3 месяца и там удалось найти.)

Рад за вас!

39 минут назад, ipkloers сказал:

И?

И то, что 1 раз софт запустил по базам и все. Владелец софта даже и не смотрит на все темы и сообщения, что оставила программа. Их там десятки-сотни. Странно, что вы что-то спрашиваете, если все знаете.

Все остальное мое сообщение было не вам, а просто по теме. И это не было поводом, чтобы вести себя, как придурок.

33 минуты назад, Badmaestro сказал:

Все остальное мое сообщение было не вам, а просто по теме. И это не было поводом, чтобы вести себя, как придурок.

Да вам бы витаминки попить, воздухом подышать, успокоиться...

Уже делаете успехи, понимая, что с вами не разговаривали вообще...

Какой придурок, а?!

49 минут назад, ipkloers сказал:

Да вам бы витаминки попить, воздухом подышать, успокоиться...

Вам бы перестать давать советы тем, кто в них не нуждается. 

51 минуту назад, ipkloers сказал:

Уже делаете успехи, понимая, что с вами не разговаривали вообще...

Так это я с вами не разговаривал, а вы начали мне какие-то советы давать )))

51 минуту назад, ipkloers сказал:

Какой придурок, а?!

Я на расслабоне зашел, ответил по теме, а вы начали: мне до лампочки, рад за вас и т.д. Хотя я даже не к вам обращался, хах.) Т.е. вы начали агрессивно реагировать на сообщение, которые было даже не вам адресовано. Следовательно, повели себя, как придурок. По-моему, все доходчиво расписал.

8 минут назад, Badmaestro сказал:

Вам бы перестать давать советы тем, кто в них не нуждается. 

Так это я с вами не разговаривал, а вы начали мне какие-то советы давать )))

Я на расслабоне зашел, ответил по теме, а вы начали: мне до лампочки, рад за вас и т.д. Хотя я даже не к вам обращался, хах.) Т.е. вы начали агрессивно реагировать на сообщение, которые было даже не вам адресовано. Следовательно, повели себя, как придурок. По-моему, все доходчиво расписал.

Меньше на расслабоне ходите, а то мозги высыхают, совсем дудачками люди становяться! Уже цитировать сообщения не получается!

1 час назад, ipkloers сказал:

Меньше на расслабоне ходите, а то мозги высыхают, совсем дудачками люди становяться! Уже цитировать сообщения не получается!

Если другим не давать советов, у вас ломка начинается? :D