Vyushin

Выкачать форум или БД.

26 posts in this topic

Ребята подскажите можно как то выкачать форум или его БД в том состоянии какой он на данный момент? 

Т. Е есть форум, но доступа нет. 

6 минут назад, Vyushin сказал:

есть форум, но доступа нет. 

Чужие форумы воровать плохо. ;) А по сабжу, то никак.

Если так сказать то форум мой был. Т. Е способов выкачать нет? Домен вернул, но без форума он мне не нужен. 

3 минуты назад, Vyushin сказал:

Если так сказать то форум мой был. Т. Е способов выкачать нет? Домен вернул, но без форума он мне не нужен. 

Можно попробовать в вебархиве поискать. Может какая часть там есть. Хотя выкачивают ли оттуда форумы не знаю)

13 минуты назад, Vyushin сказал:

Домен вернул

А с хостингом что? Почему нельзя восстановить доступ?

В 90-е я несколько раз пользовался средством Teleport Pro 1.29.

3 часа назад, Vyushin сказал:

Хостинг есть, БД нет, удалили подчистую. 

Я так понял, есть домен и пустой хостинг без возможности бэкапа БД? Тогда никак. Совсем никак.  

1 час назад, salex сказал:

Я так понял, есть домен и пустой хостинг без возможности бэкапа БД? Тогда никак. Совсем никак.  

А я понял так, что ПО форума на хостинге имеется, но БД удалена.

2 часа назад, Mike51f сказал:

В 90-е я несколько раз пользовался средством Teleport Pro 1.29.

на 286м и со скоростью нета 12кб? ))

wagan likes this

Домен вернул через стандартную услугу возврата рег.ру,его перенесли мне в акк. 

А хостинга вообще нет, его удалили с рег.ру как услугу. Т. Е захожу на рег.ру, жму мой хостинг и услуги, а там пусто. 

Тут только вижу вариант взлома хостинга или почты человека. 

Знаю по сути и почту на которой домен переносился(думаю и хост на неё зареган) и данные хоста, т.е ссылку на панель хостинга, логин формата  user111111, только пароль думаю не подберешь. 

1 час назад, WBM-PM сказал:

на 286м и со скоростью нета 12кб? ))

Все так и было, но дело не в железе и скоростях, а в самой идеи. Уверен, если погуглить, можно найти или эту прогу в современном варианте или ее современные аналоги.

29 минут назад, Vyushin сказал:

Тут только вижу вариант взлома хостинга или почты человека. 

Знаю по сути и почту на которой домен переносился(думаю и хост на неё зареган) и данные хоста, т.е ссылку на панель хостинга, логин формата  user111111, только пароль думаю не подберешь. 

А хостер отказывается помочь? Однажды я сам оказался в подобной ситуации, но хостер мне помог. Нашел где-то у себя старую копию моего сайта.

36 минут назад, Vyushin сказал:

Тут только вижу вариант взлома хостинга

Ого :D

1 час назад, Vyushin сказал:

Домен вернул через стандартную услугу возврата рег.ру,его перенесли мне в акк. 

Что за незаконные методы предлагаете на форуме?

Не понял какие методы? 

Я не предлагаю ничего, я спрашиваю возможно ли выкачать БД и вернуть мой форум обратно. 

Цитата

Я не предлагаю ничего, я спрашиваю возможно ли выкачать БД и вернуть мой форум обратно.

Если найдете метод, то поделитесь, хорошо? Я вот от Яндекса доступ потерял, тоже думаю, как выкачать БД и вернуть себе Яндекс обратно.

Если у вас все законно, то просите хостера скинуть бэкап. Мне кто-то когда-то говорил, что у хостеров данные в архиве должны храниться вроде ок. 70 суток, потом полностью удаляются. Может мне че приснилось

Жаль, но прошло уже с пол года)) 

Ладно буду что нибудь думать., 

Цитата

Если у вас все законно, то просите хостера скинуть бэкап. Мне кто-то когда-то говорил, что у хостеров данные в архиве должны храниться вроде ок. 70 суток, потом полностью удаляются. Может мне че приснилось

Регламент хранения у каждого свой. Иногда нужно бутылку поставить, чтобы поискали на старых образах дисков (но это в индивидуальном порядке).

1 час назад, files сказал:

Регламент хранения у каждого свой. Иногда нужно бутылку поставить, чтобы поискали на старых образах дисков (но это в индивидуальном порядке).

Это может даже в законе Яровой прописано. Хостинг ТС вроде в РФ. Я что-то даже не помню в каком контексте эту информацию слышал, но точно слышал про большие сроки хранения информации у хостеров

Отписал, жду ответа. 

А если написать на хост Zomro, но это украинский хостинг и сказать что форум мой, его украли, домен принадлежит мне и находится у меня на рег.ру, будет результат? 

6 часов назад, Vyushin сказал:

Отписал, жду ответа. 

А если написать на хост Zomro, но это украинский хостинг и сказать что форум мой, его украли, домен принадлежит мне и находится у меня на рег.ру, будет результат? 

украли ? полгода прошло? у меня когда увели так через  2 дня забил тревогу , всё восстановил за 2 недели (переписка с хостерами и прочим ), мне кажется вы продали сайт.

далее через пол года зашли и увидели что домен не продлили и решили восстановить сайт ! )

что о прям чуйка у меня )))

а вообще научите себя хранить копии сайта у себя ( на компе или в облаке ) 

ведь хостеры бывают разные 

к примеру в айхоре было чп с захватом полиции , но они договорились и сайты не останавливались ) НО в любом случае если сутки небыл бы не доступен сайт то перекинул на другого хостера ) заминка в смене днс ))) 

salex likes this

Чуйка вас подвела. На самом деле форум не особо мне был нужен, денег не приносил, просто висел, да и я как бы занимался и занимаюсь совсем другой темой, вилки в БК, получаю хороший доход, ну и забил. А вот то что домен не продлили тут почти верно, мне пришло на почту сообщение что домен закрывается в марте и тут я решил узнать можно ли его вернуть, вот и вернул домен. 

Сейчас взлом заказал, ждемс.