Jump to content

Индексируются ссылки с соц сетей

Recommended Posts

У меня сайт киношной тематики.
О общем заказывал обзоры в соц сетях (твиттер, фейстбук, вконтакте и одноклассниках), причем проверял сами профили на индексацию в яндексе.
Время прошло, однако пока ссылки в вебмастере не появились...отсюда вопрос: а индексируются ссылки с соц сетей в вебмастере? 

24 минуты назад, LaYzer сказал:

У меня сайт киношной тематики.
О общем заказывал обзоры в соц сетях (твиттер, фейстбук, вконтакте и одноклассниках), причем проверял сами профили на индексацию в яндексе.
Время прошло, однако пока ссылки в вебмастере не появились...отсюда вопрос: а индексируются ссылки с соц сетей в вебмастере? 

На сколько я понял, это больше к социальным сигналам отнести можно. У меня больше чем за 2 года ни одной ссылки из соц. сетей не появилось в вебмастере.

21 минуту назад, petroff сказал:

Типа да. Но кто-то и живет только за счет трафика с соцсетйе

А есть у кого опыт завлечения из соц сетей заинтересованного трафа для кино сайте 

2 минуты назад, LaYzer сказал:

А есть у кого опыт завлечения из соц сетей заинтересованного трафа для кино сайте 

У кого-то наверное есть такой опыт. Если у вас есть деньги, то можете поискать исполнителя, чтобы он ушел с вашими деньгами, а вы остались с опытом больше не заниматься всякой хренью

9 часов назад, petroff сказал:

У кого-то наверное есть такой опыт. Если у вас есть деньги, то можете поискать исполнителя, чтобы он ушел с вашими деньгами, а вы остались с опытом больше не заниматься всякой хренью

Вопрос в том как найти не того кто торгует инфой, а кто с опытом. 

Гугл плюс точно индексируются, сам вижу у себя в вебмастер, с твиттера через сторонние сервисы, которые его "грабят", с групп вроде раньше попадались (но это не точно). Тут важно качество донора и чтобы ходили по этим ссылкам или чтобы текст их окружал уникальный и полезный.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...