Magpul

Коментарии

16 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня такой вопрос, как привлечь пользователей писать комментарии, оставлять отзывы???

Поделиться сообщением

Комментарии и отзывы - не совсем одно и то же. Но в обоих случаях система поощрения подходит. Особенно актуально в тематиках, где комментарии оставляют редко. Знаком с таким.

Поделиться сообщением

Цитата

Всем привет! У меня такой вопрос, как привлечь пользователей писать комментарии, оставлять отзывы???

Нужно сделать автоответ комментаторам ("На ваш комментарий появился отзыв" и ссылку туда, где он оставил комментарий). Так начинается дискуссия и вовлеченность к комментированию.

Поделиться сообщением

Для начала сами в виде гостя или нового пользователя прокомментируйте. Как бы растолкать тему что ли!

Busines понравилось это

Поделиться сообщением

Контент для начала должен быть годный, чтобы его комментировали. Ну и плюсом будут все эти социальные примочки типа быстрой авторизации через соцсети, email оповещения при ответах на комменты, кармы, плюсики и пр.

Поделиться сообщением

21 час назад, Magpul сказал:

Никак. Только покупать.

Поделиться сообщением

Я бы тоже посоветовала  посмотреть на свой сайт в роли посетителя, где бы хотелось оставить комментарий? Как вариант, проанализируйте сайты конкурентов, есть ли там отзывы или комменты.

Поделиться сообщением

1 час назад, wlasta сказал:

Я бы тоже посоветовала  посмотреть на свой сайт в роли посетителя, где бы хотелось оставить комментарий? Как вариант, проанализируйте сайты конкурентов, есть ли там отзывы или комменты.

Да, на сайтах конкурентов комментариев куча,обсуждают игры полным ходом, но у меня вообще 0, зайдут, скачают и всё. Дизайн сайта у меня хороший, удобный, рекламм вообще нет. Но п*** не комментят :D

Поделиться сообщением

Бюджет есть? "Нагоню" Вам уникальные комментарии не дорого :) 

А бесплатно вряд ли будут писать. Сейчас с этим туго... Причем, очень. Поверьте мне.

Поделиться сообщением

Действительно посетителей нужно чем то мотивировать, чтобы они комментировали, иначе  никто не захочет  тратить время на общение.

Поделиться сообщением

57 минут назад, wlasta сказал:

Действительно посетителей нужно чем то мотивировать, чтобы они комментировали, иначе  никто не захочет  тратить время на общение.

Проблема в том что все эти мотивации приводят как правило к обычному спаму, чтобы получить то, что вы обещаете за комментарии.

Поделиться сообщением

1 час назад, wlasta сказал:

Стесняюсь спросить, кто вас так замотивировал аж на 190 сообщений на этом форуме? :)

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 3:57 PM, Kondrateff сказал:

А бесплатно вряд ли будут писать. Сейчас с этим туго... Причем, очень. Поверьте мне.

Пишут и бесплатно, поверьте и вы мне ;) Не массово, конечно, но пару-тройку комментов одобряю еженедельно :)

Поделиться сообщением

у меня в основном в комментариях вопросы пишут, лень видимо задать в онлайн консультанте и др. способах связи

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, olegunique сказал:

у меня в основном в комментариях вопросы пишут, лень видимо задать в онлайн консультанте и др. способах связи

Лет пять-шесть назад вел сайт о домашнем ремонте... сдуру открыл рубрику "вопрос-ответ"... через пару месяцев понял, что такое делать было не нужно - задолбали вопросами типа "что и как", хотя на сайте были статьи с пошаговыми действиями...    

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу