Nakenty

Доход за тысячу показов Адсенс

18 posts in this topic

Добрый вечер! 

Можете объяснить одну не понятную вещь?!

Те кто пользуется или пользовался адсенс, она показывает например за 1 000 показов 0.50$, за клики 0.05$. У меня показы 2000+, а 1$ за показ не поступает, поступает только за клики.

Как оно работает вообще?

Или адсенс выводит общее количество показов?

Или же адсенс платит за 1000показов только 1 рекламного блока?

Вечер добрый.

Адсенс платит за клики, а графа 0.50$ за 1000 показов, это что-то вроде соотношения. Среднее высчитывают они.

Насколько знаю, за показы никогда не платили.... Просто отображает, что при 5000 показов вы сможете заработать якобы 2.5$

ToneR likes this

22 минуты назад, Pro100Fun сказал:

Адсенс платит за клики, а графа 0.50$ за 1000 показов, это что-то вроде соотношения. Среднее высчитывают они.

Мне адсенс платит за показы и клики!

1 час назад, Nakenty сказал:

Как оно работает вообще?

У вас накрутка трафа?
Адсенс платит за те показы которые делаются именно с качественных переходов, и если банер находится именно на глазах у читающего ваш сайт...

Только что, LaYzer сказал:

Мне адсенс платит за показы и клики!

У вас накрутка трафа?
Адсенс платит за те показы которые делаются именно с качественных переходов, и если банер находится именно на глазах у читающего ваш сайт...

Накрутками вообще не пользуюсь. Трафик чисто с ПС.

Реклама под шапкой сайта, на самом видном месте. 

Нажал на статистику "просмотры" 700 просмотров - 0.02$ выплатили. А на главной написано за 1000 показов - 0.55$ платят. 

32 минуты назад, Nakenty сказал:

Накрутками вообще не пользуюсь. Трафик чисто с ПС.

Реклама под шапкой сайта, на самом видном месте. 

Нажал на статистику "просмотры" 700 просмотров - 0.02$ выплатили. А на главной написано за 1000 показов - 0.55$ платят. 

Цена за 1000 показов меняется каждый день, с точки зрения качества трафа.
Вас ссылки с форумов интересуют? 

Только что, LaYzer сказал:

Цена за 1000 показов меняется каждый день, с точки зрения качества трафа.
Вас ссылки с форумов интересуют? 

Что за ссылки с форума?

5 часов назад, Pro100Fun сказал:

Вечер добрый.

Насколько знаю, за показы никогда не платили.... Просто отображает, что при 5000 показов вы сможете заработать якобы 2.5$

Адсенс платит и за клики и за показы. Бывало такое, в регионе США, что за 1 показ 1 цент :)

Skib likes this

2 минуты назад, melnychuk1985 сказал:

Адсенс платит и за клики и за показы. Бывало такое, в регионе США, что за 1 показ 1 цент :)

Платят то платят, только вот сумма которая выводится на главной - его нет.

Вот и спросил, кто нибудь получает деньги за 1000 показов?

Это общие статистические данные. Вот написано что это https://support.google.com/adsense/answer/190515?hl=ru Вообще почитайте помощь, много вопросов отпадет.

В отчётах есть отчёт Типы ставок в нем видно сколько вы получаете за клики и за показы. 

Статистика это показывается в отчетах: чтобы посчитать цтр и другие метрики нужно от чего-то отталкиваться. Например, у Вас на 1000 показов объявления 2 клика и 10 центов заработка, так Вам и покажет что доход за 1000 показов 10 центов.

Это всего-лишь метрики!

В 19.02.2019 в 7:05 PM, Nakenty сказал:

Те кто пользуется или пользовался адсенс, она показывает например за 1 000 показов 0.50$, за клики 0.05$. У меня показы 2000+, а 1$ за показ не поступает, поступает только за клики.

Рекламодатель выбирает за что платить. Смотрите скрин ниже. 

В 19.02.2019 в 8:04 PM, Pro100Fun сказал:

Плохо знаете.

bdf3ce6b.png

В 20.02.2019 в 11:50 AM, melnychuk1985 сказал:

Статистика это показывается в отчетах: чтобы посчитать цтр и другие метрики нужно от чего-то отталкиваться. Например, у Вас на 1000 показов объявления 2 клика и 10 центов заработка, так Вам и покажет что доход за 1000 показов 10 центов.

Это всего-лишь метрики!

Ещё один незнающий.

В 26.03.2019 в 10:02 AM, emil сказал:

Ещё один незнающий.

Уважаемый знающий, почитайте, пожалуйста вопрос того, кто создал тему. Потом подумайте, а потом пишите.

Skib likes this

2 часа назад, melnychuk1985 сказал:

Уважаемый знающий, почитайте, пожалуйста вопрос того, кто создал тему. Потом подумайте, а потом пишите.

То что капает у меня в адсенс, это только за клики. За показы не разу не получал деньги. Вопрос такой: у вас так же?

melnychuk1985 likes this

8 минут назад, Nakenty сказал:

То что капает у меня в адсенс, это только за клики. За показы не разу не получал деньги. Вопрос такой: у вас так же?

Нет, бывает и платят за показы. Регион США, автотематика - клики 0, показ 1, цена 0,01 доллара
Хостинг, регион США - показ 1, цена 0,02 доллара.

В других регионах такого не видел у себя на сайтах.

37 минут назад, Nakenty сказал:

У меня такое бывает. Вижу, что кликов сегодня еще не было, но уже доллорокопейки за сегодня насчитали. Сайт рунетовский.

melnychuk1985 likes this

Наверно Вы увидели "Доход на 1000 показов на странице и доход на 1000 показов". В первом статистика считает и клики и показы. А во втором только показы не считая кликов. У вас мизерный 2000 показов, слишком мало чтобы строить статистику и иногда бывают аномалия и иностранцы разок кликают изменив средний доход. 

Кстати, тоже часто наблюдаю, что кликов ноль, а доход в центах отмечен, оказывается посчитали показы.