Kondrateff

Путин заявил о теоретической угрозе отключения России от Интернета

5 сообщений в этой теме

МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что существует теоретическая угроза отключения России от интернета, поэтому необходимо создавать независимые сегменты.

"Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме. Я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон", - сказал Путин в среду на встрече с представителями российских информагентств и печатных СМИ.

По его словам, это как экономический, так и политический ущерб, пострадают интересы спецслужб.

"Они же там сидят, это же их изобретение, и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают эту информацию, а так не будут", - сказал Путин.

"Я думаю, что они 100 раз подумают, прежде чем это сделать, но теоретически все возможно, поэтому мы должны создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят", - отметил он.

Поделиться сообщением

Продвигайтесь под Яндекс), mail.ru и спутник (если он существует). Представляю, сколько людей, который работают с западными компаниями умотают за бугор, будет чудесный отток умных и образованных людей. 

А вообще, печально все это читать и думать, что в 21 веке, такое вообще может зарождаться в мыслях.

P.S Как говорил мой Дед, политика не нашего ума дела.

Kondrateff и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sokolokaa сказал:

Представляю, сколько людей, который работают с западными компаниями умотают за бугор, будет чудесный отток умных и образованных людей.

А сколько фрилансров, которые работают на российские компании с ГОА или других зарубежных курортов - райских уголков, вернутся :lol:

Beauty понравилось это

Поделиться сообщением

Не будет никакого отключения. Вдаваться в подробности не буду - но если на Руси не перепугаются заранее, то на Западе никто такой мощный источник инфо не отключит. Они себе не враги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу