Sign in to follow this  
Followers 0
RosenRot

Продам несколько сайтов+

13 posts in this topic

Здравствуйте. Не стал выставлять на биржу так как продать хочу сразу несколько сайтов/статей.

Причина - ухожу в сферу оптовых продаж, там доход выше в разы. Итак что могу предложить:

1. Англоязыйчный музыка, rockmet.info - сайт+домен. Адсенс - 4$ в месяц, накрутками не балуюсь, любые проверки. Цена 12 мес * 4 бакса = 3000 руб. Но возможно добавить в биржи ссылок (код вставить не получилось да и некогда) это стабильно 2000 в год. Итог цена 5000 руб.

2. Англоязычный молодой, автонаполяемый forex-news-com.ru. Сайт молодой, но стоит самописный граббер, по сути цена только за него - 1500 р. Через пол года сможет приносить столько же сколько и первый лот.

3. 72 статьи о массаже. Под НЧ и СЧ. Покупал за 10 к, но сейчас девать их не куда. Цены на контент просели, отдам все за 3500 р.

Итого за все: 5000+1500+3500 = 10000 р

Если интересует что-то отдельно цена будет дороже. Бонусом отдам домены:

florariumdom.ru
yazavisim.ru
sukkulenty-arzamas.ru

Как вариант рассмотрю продажу моего старого блога  - abuzov.ru трафик 400-600 новых посетителей в сутки, тематика IT, сначала писал сам под НЧ, потом заказывал под СЧ, блог очень перспективный. Месячный трафик 12000, НЧ+СЧ сразу попадают в ТОП. Яша очень любит. Скину мануал для ТЗ на статьи. Предлагайте достойную цену. Монетизации пока нет, директ дает копейки, но есть идея заточить под очень выгодную партнерку от Дмитрия Новосельцева.

Жду вопросов/пожеланий/предложений.

1.png

3.png

4.png

2.png

NuBiK147 likes this

Предложение интересное, поверьте мне. Но, я бы не стал тут так продавать. Такой пакет нуждается в проверке. И самое главное, все ли домены на ваш паспорт и все ли сайты ваши.

Как проверить? Не уверен, что это займёт 2-3 дня. Такой "опт" при продаже может занять месяц, если не больше.

Продавайте по одному сайту/домену. А цены оставьте оптовые. Будет быстро.

Проверять особо нечего, если будет клиент - та же сделка через любой гарант.

1 минуту назад, Kondrateff сказал:

Продавайте по одному сайту/домену. А цены оставьте оптовые. Будет быстро.

А по одному денег мало, нужна крупная (относительно) сумма. Но если по одному можно и тут продать - любые проверки.

Только что, RosenRot сказал:

Проверять особо нечего, если будет клиент - та же сделка через любой гарант.

Хорошо. Все домены зарегистрированы на Ваш паспорт?

Вот от ответа и зависит продажа.

Уже закинул на телдери, но мелочь может и тут кому продам, так что все актуально. Лот интересен тем, что нет накруток. Куда сейчас не глянь накруток 90%, если не 99... народ ведется, но потом не рады)

Хотел посмотреть - forex-news-com.ru, пишет, сервер не найден.

forex-news-com.ru  ошибся, спешил. forex-news-com.info   Из стоящего там только самописный граббер. Остальное все шаблонное. Для англ брал зону info  В адсенсе цена выше, в зоне ru последнее время копейки сущие, в минус можно уйти.