Jump to content

Подскажите фантастику или иной хороший фильм на выходные!

Recommended Posts

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Из последнего понравился "Апгрейт".

Алиту не посмотрел еще, но хочу. В праздники на 2х2 гоняли Миядзаки - с удовольствием пересмотрел, хорошие аниме-фильмы

А из классики любимого - Джармуш ("Мертвец", "Кофе и Сигареты")

В 22.02.2019 в 7:21 PM, zinalab сказал:

Хищные города, боевой ангел алита

Алита прям вот советую, недавно в кино ходил на данное произведение. Только сразу скажу что концовка не понятная и если ты захочешь развязку сюжета, его там не будет. 

К сожалению современные киношники считают, что поголовно все люди без ума от фэнтези и всякого супергеройского Г (причём большинство молодёжи из этого топика, судя по предложенным фильмам путают фэнтези с фантастикой, на одну ж букву начинается :facepalm:), а вот хорошей фантастикой радуют редко, 1 хороший фильм на 5 лет, не чаще(  За последние лет 10 могу выделить: Пассажиры, Пандорум, Пекло.

On 3/1/2019 at 11:27 AM, Александр Шишкин said:

Из новых, недавно глянул Богемская рапсодия и Звезда родилась. Хорошие фильмы, не даром были в номинациях на Оскар. А фильм Зеленая книга, на мой взгляд, залужено полуил Оскар. 

Если нравится богемская рапсодия надо что-то со вкусами делать, ибо поделка на имени и понравится только фанатам музыки, которой там в избытке. Фреди как такового в фильме нет, как и его жизни, просто стандартные штампы. 

• 1 month later...
В 01.03.2019 в 0:46 PM, YahooЕЮ сказал:

Вчера смотрел - Репродукция

вчера только посмотрел по твоей рекомендации
крутой фильм 
всем советую

• VIP
11 час назад, YahooЕЮ сказал:

Хорошая тема, но вот если бы с рекомендацией фильма + трейлер выкладывали, было бы супер.

выделяешь название и дописываешь смотреть трейлер ) или вообще обленились ?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...