Jump to content
Vi290

Система управления сайтом

Recommended Posts

Подскажите простейшую систему управления сайтом или программу. Без php и mysql. Сейчас использую программу webpagemaker. Необходима аналогичная но более современная. Ничего толкового найти не могу. Выручайте. 

9 минут назад, DevilStar сказал:

Adobe Muse - плагинов гора, мануалов тоже.

Пробовал давно, показался сложноват

Пробовал недавно mobirise, задумка неплохая, но периодически глючит. Надо что то типа этого но стабильнее.

1 минуту назад, Vi290 сказал:

Пробовал давно, показался сложноват

Я все свел в большую таблицу excel.
Каждый вечер делаю бекапы базы и, за одно скачиваю в таблицу нужные параметры метрик, как с цмс, так и с Яндекса(гугл пока не трогаю, так как основной удар сейчас идет по Яндексу, Гугл будет разрабатываться в мае).
Безотказный вариант. Не глючит. Взломать невозможно. Украсть - хотел бы я на это глянуть.

Только что, petroff сказал:

Есть какая-то не помню название, вроде х5 что-то там. Генерит html, если вы об этом. Могу постараться вспомнить

Да, пожалуйста. Уже долго бьюсь над рабочим инструментом

3 минуты назад, A1exandr сказал:

Я все свел в большую таблицу excel.
Каждый вечер делаю бекапы базы и, за одно скачиваю в таблицу нужные параметры метрик, как с цмс, так и с Яндекса(гугл пока не трогаю, так как основной удар сейчас идет по Яндексу, Гугл будет разрабатываться в мае).
Безотказный вариант. Не глючит. Взломать невозможно. Украсть - хотел бы я на это глянуть.

А можно поподробнее или пример сайта.

1 минуту назад, Vi290 сказал:

А можно поподробнее

Куча вкладок под каждую задачу отслеживания.
Трафик, отказы, проценты роста или падения.
Отслеживание статусов заказов.
Отслеживание кол-ва товаров под закупку в каждый заказ со всех поставщиков - свод в единую таблицу по кол-ву и т.д.

В общем, я маньяк по части excel, если Вы хоть как-то сможете совладать с формулами, то за месяц вы сверстаете для себя инструмент тотального контроля за бюджетом магазина и процессами работы.
Нужен довольно мощный компьютер, который бы тянул эти процессы.

Вы ищете инструмент, который бы Вас удовлетворял по функционалу, легче будет, если Вы напишете тут(или приватно) что Вам нужно реализовать, а я скажу - возможно ли это сверстать на excel или нет.

3 минуты назад, A1exandr сказал:

Куча вкладок под каждую задачу отслеживания.
Трафик, отказы, проценты роста или падения.
Отслеживание статусов заказов.
Отслеживание кол-ва товаров под закупку в каждый заказ со всех поставщиков - свод в единую таблицу по кол-ву и т.д.

В общем, я маньяк по части excel, если Вы хоть как-то сможете совладать с формулами, то за месяц вы сверстаете для себя инструмент тотального контроля за бюджетом магазина и процессами работы.
Нужен довольно мощный компьютер, который бы тянул эти процессы.

Вы ищете инструмент, который бы Вас удовлетворял по функционалу, легче будет, если Вы напишете тут(или приватно) что Вам нужно реализовать, а я скажу - возможно ли это сверстать на excel или нет.

Вы наверноеменя  не так поняли. Мне нужна система управления сайтом.

5 минут назад, Vi290 сказал:

Да, пожалуйста. Уже долго бьюсь над рабочим инструментом

Имел в виду Incomedia Website X5. Я сам не пользовался, только где-то читал, что это типа конструктора сайтов для ПК

8 минут назад, Vi290 сказал:

Вы наверноеменя  не так поняли. Мне нужна система управления сайтом.

Да, перепутал, думал, Вам нужна CRM

5 минут назад, petroff сказал:

Имел в виду Incomedia Website X5. Я сам не пользовался, только где-то читал, что это типа конструктора сайтов для ПК

Спасибо, сейчас посмотрю что за зверь

4 минуты назад, Beauty сказал:

Grav CMS, без SQL но с php

Не подойдет, но благодарю

10 часов назад, Vi290 сказал:

Подскажите простейшую систему управления сайтом или программу. Без php и mysql. Сейчас использую программу webpagemaker. Необходима аналогичная но более современная. Ничего толкового найти не могу. Выручайте. 

На хостинге смотрели? Там обычно масса CMS.

cms-review1.jpg

3 часа назад, kiseleva190 сказал:

На хостинге смотрели? Там обычно масса CMS

Человеку надо без PHP и Sql. В вашем списке все с php.

5 часов назад, cac95 сказал:

Человеку надо без PHP и Sql. В вашем списке все с php.

Возможно на графике под шилдиком "Прочие" 11,47% есть такие? Думаю есть! Вы тоже так думаете?

1 час назад, kiseleva190 сказал:

Возможно на графике под шилдиком "Прочие" 11,47% есть такие? Думаю есть! Вы тоже так думаете?

А он просил статистику? Человек просит помочь с названиями, Вы ему отвечаете: "Да, есть такие, вот среди прочих".

WYSIWYG Web Builder. Хотелось бы поинтересоваться, какие цели вы преследуете? Без знаний php и css вы ведь все равно далеко не уедите.

4 часа назад, Frost67 сказал:

WYSIWYG Web Builder. Хотелось бы поинтересоваться, какие цели вы преследуете? Без знаний php и css вы ведь все равно далеко не уедите.

Редактор очень неплох, одно время его рассматривал как основной, но не судьба.  Знания php и css есть. Не хочется их использовать)))

12 часа назад, Vi290 сказал:

Редактор очень неплох, одно время его рассматривал как основной, но не судьба.  Знания php и css есть. Не хочется их использовать)))

Советую присмотреться внимательно сейчас. При нормальных руках решает практически все идеи. А если чего нет в самом редакторе, легко интегрируется из сторонних источников. Верстка как на гридах, так и на флексах.

В 27.02.2019 в 0:28 PM, Frost67 сказал:

Советую присмотреться внимательно сейчас. При нормальных руках решает практически все идеи. А если чего нет в самом редакторе, легко интегрируется из сторонних источников. Верстка как на гридах, так и на флексах.

Спасибо, подумаю