anton1

Нет позиций в яндексе

16 posts in this topic

Добрый день!
Такая ситуация......банальная конечно, но
В яндексе совсем нет позиций в вебмастере все статьи проиндексированы
Сайт молодой, только наполняется, но чет как-то уже стремно дальше продолжать
Хоть бы моргнули разок другой

Только что, anton1 сказал:

Добрый день!
Такая ситуация......банальная конечно, но
В яндексе совсем нет позиций в вебмастере все статьи проиндексированы
Сайт молодой, только наполняется, но чет как-то уже стремно дальше продолжать
Хоть бы моргнули разок другой

Молодой - сколько месяцев сайту? Мб дело в внутренней оптимизации? Url можно в лс?

1 минуту назад, Nakenty сказал:

Молодой - сколько месяцев сайту? Мб дело в внутренней оптимизации? Url можно в лс?

почти три месяца

а вот в лс отправить не могу, ругаются, что мне можно отправлять 0 сообщений)))
https://vesnissan.ru сайт

Тему раскрываете неплохо. Не в курсе конкуренции в данной тематике, но шансы на рост в будущем лично я вижу. Ключи хоть с нормальной частотой? Я бы на вашем месте не пожалел времени и горсти денег и добавил ключи статей в сервис съема позиций. Так будет проще понимать, что происходит.

6 минут назад, Skib сказал:

Тему раскрываете неплохо. Не в курсе конкуренции в данной тематике, но шансы на рост в будущем лично я вижу. Ключи хоть с нормальной частотой? Я бы на вашем месте не пожалел времени и горсти денег и добавил ключи статей в сервис съема позиций. Так будет проще понимать, что происходит.

Добрый день!
По поводу частоты, есть и вч и нч сейчас буду ориентироваться на нч, но у меня с этим беда...пока не совсем разобрался с правильностью вхождений и составления тайтла и дискрипш
Добавлял в сервиси пр-си и аллпозишн - везде разные данные)))

23 минуты назад, anton1 сказал:

Добавлял в сервиси пр-си и аллпозишн - везде разные данные)))

Насколько разные? Я снимаю позиции в pr-cy, seranking тоже можно. Про аллпозишн никогда не слышал.

1 час назад, Skib сказал:

Насколько разные? Я снимаю позиции в pr-cy, seranking тоже можно. Про аллпозишн никогда не слышал.

Сильно разные то есть по pr-cy показывает позицию 34 яндекс)  а в http://allpositions.ru/ вообще нет за топ там 100 или 200....и если в ручную прошерстить яшу, то не находил себя на 34 месте)

Только что, anton1 сказал:

Сильно разные то есть по pr-cy показывает позицию 34 яндекс)  а в http://allpositions.ru/ вообще нет за топ там 100 или 200....и если в ручную прошерстить яшу, то не находил себя на 34 месте)

У меня с pr-cy ручной мониторинг чаще всего совпадает. Я бы советовал выбрать 1 из 3 вариантов: pr-cy, серанкинг или топвизор. При сравнении между собой они показывают примерно одинаковые результаты.

37 минут назад, Skib сказал:

У меня с pr-cy ручной мониторинг чаще всего совпадает. Я бы советовал выбрать 1 из 3 вариантов: pr-cy, серанкинг или топвизор. При сравнении между собой они показывают примерно одинаковые результаты.

Спасибо

Я бы только за одно слово "ниссан" в тайтле пессимизировал бы сайт до 200-х позиций. Японцы в гробу вертятся со сверхзвуковой скоростью.

5 минут назад, vklimin сказал:

Я бы только за одно слово "ниссан" в тайтле пессимизировал бы сайт до 200-х позиций. Японцы в гробу вертятся со сверхзвуковой скоростью.

у меня противоречивые чувства к вашему сообщению.....
Хорошо что японцы не имеют никакого отношения к пессимизации))

15 часов назад, anton1 сказал:

Хорошо что японцы не имеют никакого отношения к пессимизации))

Орфографию и общую грамотность никто не отменял. Как можно продвигать сайт с грубыми ошибками в тексте?!! Это же очевидная безграмотная попытка заточить тайтл под запрос. А нужно затачивать H1!!!

3 часа назад, vklimin сказал:

Орфографию и общую грамотность никто не отменял. Как можно продвигать сайт с грубыми ошибками в тексте?!! Это же очевидная безграмотная попытка заточить тайтл под запрос. А нужно затачивать H1!!!

С орфографией у самого беда - сложно проверять за копирами((( каюсь....
По поводу тайтлов, прям по живому.....может поможете!?
Давайте на примере.....https://vesnissan.ru/qashqai/remont-pechki/
Правильно ли я понял, что правильный тайтл должен быть такой: Ниссан кашкай регулировка заслонок печки
А H1 такой: Сегодня мы рассмотрим основные причины некорректной работы печки и устраним неисправности

1 минуту назад, vklimin сказал:

Неа, в корне неверно.

Title: Плохо греет печка Ниссан Кашкай: регулировка заслонки

H1: Регулируем заслонку печки, выставляем правильно метки и возвращаем тепло в салон