Marica336

Ищу специалиста по вордппрес

8 сообщений в этой теме

Нужен программист для доработок шаблона сайта вордпресс.Воможно долгосрочное сотрудничество. 

Поделиться сообщением

Чтобы доработать шаблон(ы) вордпресс программист высокой квалификации особо не нужен, нормальный веб-seошник должен знать и уметь работать с PHP, JS и CSS, а еще конструктивно мыслить.....писать то с нуля ничего не нужно, просто кое чего поправить, добавить или убрать  не так и сложно. Вот подружить пару фремворков с WP и заставить их работать в связке как надо, это да, тут нужна виртуозность, знания и мышление, но это уже другая тема. Интересно было бы глянуть, что там такое неординарное надо доработать... 

Поделиться сообщением

Мне вот надо сделать пару сайтов на Вордпресс тоже, нигде не могу найти адекватных спецов, одни халтурщики попадаются которые дальше Элементора  или Диви ничего не понимают

Поделиться сообщением

Доброго дня! Готов помочь. Хотелось бы знать что нужно сделать и какая оплата?

Поделиться сообщением

8 часов назад, world-seo сказал:

Чтобы доработать шаблон(ы) вордпресс программист высокой квалификации особо не нужен, нормальный веб-seошник должен знать и уметь работать с PHP, JS и CSS, а еще конструктивно мыслить.....писать то с нуля ничего не нужно, просто кое чего поправить, добавить или убрать  не так и сложно. Вот подружить пару фремворков с WP и заставить их работать в связке как надо, это да, тут нужна виртуозность, знания и мышление, но это уже другая тема. Интересно было бы глянуть, что там такое неординарное надо доработать... 

Кое-что нужно будет написать с нуля. 

Поделиться сообщением

Добавляйтесь в скайп live:f79128f23fedabcc. Покажу объем работы и обговорим цену. 

Поделиться сообщением

Показывать сайт я не хочу, а в личку ответить не получается.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Marica336 сказал:

Показывать сайт я не хочу, а в личку ответить не получается.

А на кворке пробовали искать или там тоже самое? Например друг только там нашел адекватного, который смог ему шапку сделать (не реклама).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу