Jump to content

Рерайтер на тему мото- авто- аксессуары

Recommended Posts

Требуются тексты на тему мото- авто- аксессуары. Цена обсуждаема.
Условия:
Сайт коммерческий, интернет-магазин. Категорий много, но к написанию нужны не все сразу. На одну категорию нужен текст формата 500 символов + 1500 символов, итого 2000 символов категория.Текст на 500 символов - вверху категории (страницы), на 1500 - внизу. Обе половины текста должны быть с началом и логическим концом. Уникальность текста (по text.ru) - 100%; по Главреду чистота/читаемость - не менее 8. Также, хотелось бы увидеть примеры текста.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

6 часов назад, A1exandr сказал:

Разве такое возможно?

Если написать кучу ошибок, да, вполне, в условиях нет упоминание про грамотность. 

Если человек "в теме", он с лёгкостью напишет интересный текст с уникальностью в 100%. Я сама, хоть и не профи, но с лёгкостью такие тексты пишу.
Ребят, если у вас встал вопрос про грамотность - это уже самый низ. Как можно писать тексты для коммерческого ресурса с ошибками? Вы ещё про воду скажите - "Про воду не сказали... Надо побольше налить...". "А не говорили, что здесь нельзя ср***ть! Надо наср***ть!". По-моему, это говорит о вашей компетентности в этом вопросе. Раз у вас возникают такие вопросы, я работать с вами не стала бы.
А вообще, для "пофлудить" есть другие темы. И в ваших темах я не какаю. Так, что я бы вас попросила...

Хорошая тематика, по аксессуарам только не приходилось писать.

Вам, как новичок отправить сообщение не могу, но интересен полный список требований к тексту: почему бы и не указать дополнительные параметры?

Вроде сложного в этом нет, но на цену текста может повлиять.

Мой профиль https://www.fl.ru/users/olegozik/