Jump to content

DDoS атаки на сервер очень сильные.

Recommended Posts

Уже вторую неделю ддосят, кол-во обращений за последние 24 часа перевалило 22,5 млн обращений, защиту поставили суррикату, все равно не помогает. Подскажите из опытных кто-нибудь, если на другом домене запилить лендос на html и делать на него 301 при неработающем сайте, это может как-то спасти ситуацию? Кол-во серверов увеличили уже до 6, все равно не помогает.

Мало просто зарегистрироваться в сервисе, который предоставляет защиту от ддос. Надо еще все правильно и толково настроить.

18 минут назад, pravx сказал:

Ставили защиту очень серьезную

Что значит "очень серьезную"? В чем это выражается? Даже калечный Клаудфлар, который вам порекомендовали выше, нормально справляется с этой задачей.

26 минут назад, simbo сказал:

AntiBot.Cloud поможет

ставили суррикату, мне кажется она более серьезная. Все равно не помогает полностью.

1 минуту назад, Eserador сказал:

Мало просто зарегистрироваться в сервисе, который предоставляет защиту от ддос. Надо еще все правильно и толково настроить.

Что значит "очень серьезную"? В чем это выражается? Даже калечный Клаудфлар, который вам порекомендовали выше, нормально справляется с этой задачей.

Только что, pravx сказал:

ставили суррикату, мне кажется она более серьезная. Все равно не помогает полностью.

• Administrators

Называется: не пробовал, но, осуждаю.

Поставьте уже cloudflare. Разумеется речь не идёт о бесплатном тарифе.

4 часа назад, pravx сказал:

Я больше склоняюсь все же к тонкостям настройки. Суриката (впервые о нем услышал от Вас) бесплатная тема.
Попробуйте для начала  Клауд, платный тариф.

7 минут назад, Eserador сказал:

Я больше склоняюсь все же к тонкостям настройки. Суритата (впервые о нем услышал от Вас) бесплатная тема.
Попробуйте для начала  Клауд, платный тариф.

Спасибо! Попробуем)

11 минуту назад, Beauty сказал:

cloudflare вывозит 99% атак

Оказывается у нас стоит cloudflare с тарифом бизнес. Все равно не помогает. 

1 час назад, DevilStar сказал:

Значит реальные IP ваших серверов уже спалили. Наймите толкового сисадмина.

Вот что мне ответили: 

мы подключили его (cloudflare) сразу как поняли, что это серьезная заказная атака. мы cloudflare настроили, мы ограничили все что можно. кеширование в nginx вынесли. балансировщики настроили. базу вынесли в кластер. testcookie настроили.

Если у вас российский проект и трафик нужен из России, то блокируйте бурж траф и все.

Можно блокировать полностью, можно блокировать вводом капчи

• 3 weeks later...

Могу предложить https://alienvds.com/

По промо-коду alienvds_4 получите скидку 10%
С атаками, можно просто забанить ненужные страны и фильтровать оставшийся трафик, 100% боты атакуют по шаблону.

• 1 year later...
В 17.04.2019 в 4:38 PM, pravx сказал:

Вот что мне ответили: 

мы подключили его (cloudflare) сразу как поняли, что это серьезная заказная атака. мы cloudflare настроили, мы ограничили все что можно. кеширование в nginx вынесли. балансировщики настроили. базу вынесли в кластер. testcookie настроили.

Здравствуете,

Я предлагаю вам Веб-хостинг: https://www.mivocloud.com/ru/

Какие преимущества у вас есть:

1) Бесплатно выдаётся SSL сертификат для всех ваших сайтов (лучшие позиций сайта в Google и Яндекс выдаётся именно этим сайтам).

2) Высокоскоростные SSD диски для быстрого доступа к сайту.

3) Неограниченный Трафик (сервера и скорость вашего сайта не будет падать даже при большом количестве трафика).

4) Защита от DDOS атак .

5) Профессиональная оборудование.

6) Техническая поддержка 24/24.

7) RAID 10 хранилище - Защита ваших данных от потери (все ваши файлы можно восстановить благодаря Бэкап системе от нашей компаний которая хранит ваши файлы в надёжности в течений недели, вне зависимости от их размера).

Лично у меня проблем нет, крайне можно взять администратирование и не переживать за сайт так как всё будет работать на высшем уровне!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...