Jump to content

Input с несколькими name или...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Встала задачка сделать несколько инпутов которые будут открывать табы (инпут_1) и в табах сделать вложенные инпуты (инпут_2), НО один из инпутов который открывает табы должен иметь имя вложенных но выглядеть должно так  будто от переключается от инпут_2 и инпут_1. Само собой name должен быть как у вложенных а если так сделать то инпут который открывает табы и имеет имя вложенных будет отмечаться одновременно с инпут_1 рядом стоящими, если всем поставить одно имя то галочки выбранных инпутов будут переключаться на вложенные инпуты.

Сделать нужно что-то вроде такого:

<div>
	<input name="1" type="radio">
  	<input name="2 1" type="radio"> <!--Да я знаю что нельзя ставить 2 имени просто для наглядности-->
  	<input name="1" type="radio">
</div>
<div>
	<input name="2" type="radio">
</div>

У кого есть какие идеи? Буду благодарен любой помощи.

48 минут назад, files сказал:

Задача изложена ни в какую, поэтому и тишина. Вы хоть сами читали, что написали?

Да читал, немного сложно понять. Постараюсь объяснить проще... Есть два варианта input name="1" и input name="2". Каждого input по 3 шт. Один input должен переключаться сразу между обеими вариантами. Как будто у него два имени.

В 04.05.2019 в 6:04 PM, files сказал:

Задача изложена ни в какую, поэтому и тишина. Вы хоть сами читали, что написали?

Или проще, как деактивировать radio_1 при активации radio_2, на JS?