Jump to content
Sign in to follow this  
oleg65

Куда вкинуть деньги ?

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть 1200 рублей и я вот думая, как их потратить, на раскрутку сайта? Закупить несколько ссылок в ГГЛ или заказать прогон по каталогам и т.д? Но я не знаю какой прогон лучше и где или у кого заказывать. Посоветуйте пожалуйста что лучше сделать?? Сайт Кино тематики, оптимизирован и ему пол года.

От сайта зависит и от его оптимизации. Не оптимизированный сайт лучше не прогонять. 

Я бы наверное потратил эти 1200 рублей на контент, заказал бы десяток качественных статей с НК ключами. 

От сайта зависит и от его оптимизации. Не оптимизированный сайт лучше не прогонять. 

Я бы наверное потратил эти 1200 рублей на контент, заказал бы десяток качественных статей с НК ключами. 

спасибо, забыл дописать. Сайт Кино тематики, оптимизирован и ему пол года.    

спасибо, забыл дописать. Сайт Кино тематики, оптимизирован и ему пол года.    

Если категории оптимизированы под нужные ключи, можно попробовать сделать анкорный прогон категорий по базе каталогов. 

Еще можно закупиться вечным ссылками. Но опять еж, нужно смотреть ключи под которые была сделана оптимизация. 

Если категории оптимизированы под нужные ключи, можно попробовать сделать анкорный прогон категорий по базе каталогов. 

Еще можно закупиться вечным ссылками. Но опять еж, нужно смотреть ключи под которые была сделана оптимизация. 

Могу скинуть сайт 

Могу скинуть сайт 

Сайт сделан довольно грамотно. Есть и seo текста с ключами, и перелинковка для передачи веса. В общем все кулл ) 

Я бы потратил деньги на вечные ссылки. 

Прогоны я бы не заказывал, опасно для такого сайта.

Сайт сделан довольно грамотно. Есть и seo текста с ключами, и перелинковка для передачи веса. В общем все кулл ) 

Я бы потратил деньги на вечные ссылки. 

Спасибо огромное. Буду наверное вечные ссылки закупать. 

Какой эффект? Можно увидеть сайт который прогоняли? 

Сам недавно заказал отчет предоставили. могу скинуть пару ссылок . там есть отзывы на сайте. сервис новый и не дорогой

Сам недавно заказал отчет предоставили. могу скинуть пару ссылок . там есть отзывы на сайте. сервис новый и не дорогой

Да скиньте пожалуйста.. 

Прогон не делай. Прогоны по каталогам - зло. Лучше вечные ссылки.

Уже 2 человека за вечные ссылки ))) 

Хотелось бы видеть сайты спустя 3-4 выдачи Яндекса после прогона. На отзывы все равно, их можно купить.

Почти все прогоны и прогонщики - обычное жульничество и жульё. Прогоны по каталогам - чаще всего деньги на ветер, а иногда прямая дорога в бан. 

Хотелось бы видеть сайты спустя 3-4 выдачи Яндекса после прогона. На отзывы все равно, их можно купить.

заказ был перед апом, так что результата пока нет. для теста взял прогон пару сайтов

А что вы можете ? Ну, что можете предложить?? 

Короче я бы на вашем месте написал бы статей в miralinks и разместил на других площадках, это будет подешевле чем двигатся в GGL да и по качеству будет лучше, если вы постараетесь.

Потратте деньги на временные ссылки, сейчас а меня будут кидать какашкамт...))) НХЛ при разумном подходе и грпмотном распределении бюджета месяца за 3 вы получите больший результат, хоть и временный... Но при правильной монетизации окупится...