Nakenty

Сколько стоит такой аккаунт

11 posts in this topic

Добрый вечер.

Есть аккаунт адсенс, который сейчас монетизирую, на балансе скоро почти 100 баксов.

Но, траблы с подтверждением, пин код не приходит заказал уже 2ой раз.

Теперь вылезла такая надпись: 

Цитата

Если вы не подтвердите PIN-код в течение месяца, показ объявлений в ваших рекламных блоках прекратится.

Как дальше быть? кто сталкивался. Я уже заколе*ался с этим адсенсом.

За сколько можно продать такой аккаунт?

Не знаю как сейчас, раньше, когда мне не приходил после нескольких запросов, было предложено ввести данные паспорта и скрин любой зарубежной посылки с моим именем, фамилией, адресом (чтобы совпадали с паспортными данными). После загрузки этих данных аккаунт активировали. Скрин посылки загружал с Али. Так что не спешите продавать.

Если все же продавать, думаю, за 70% от того, что есть на счете.

Попробуйте адрес поменять на другой, туда где точно письмо не пропадет

Ничего страшного. Показ объявлений прекратится. Напишите в поддержку - снова включат, а у вас будет возможность получать письма дальше

В 09.05.2019 в 0:51 AM, files сказал:

Ничего страшного. Показ объявлений прекратится. Напишите в поддержку - снова включат, а у вас будет возможность получать письма дальше

От куда инфо?

Насколько мне известно изначально дается 3 попытки получить письмо. Если все 3 неудачные, то в течении месяца можно подтвердить личность сканом паспорта. Если этого не сделать показ объявлений прекращается.

Но даже если и предположить, что показ не остановится деньги то он не сможет вывести. Где логика?

В 08.05.2019 в 8:36 PM, Nakenty сказал:

Заполнять адрес надо латиницей, транслитом. 

Страна, указанная при регистрации аккаунта и страна для отправки конверта одна и та же?

3 часа назад, Turin сказал:

От куда инфо?

Насколько мне известно изначально дается 3 попытки получить письмо. Если все 3 неудачные, то в течении месяца можно подтвердить личность сканом паспорта. Если этого не сделать показ объявлений прекращается.

Но даже если и предположить, что показ не остановится деньги то он не сможет вывести. Где логика?

Заполнять адрес надо латиницей, транслитом. 

Страна, указанная при регистрации аккаунта и страна для отправки конверта одна и та же?

Изначально было на русском, 2-3ей попытки на латинице. Тишина.

2 часа назад, Nakenty сказал:

2-3ей попытки на латинице

3й раз когда успел, если было только 2 отправки?

5 часов назад, Turin сказал:

???

Страна при регистрации и для отправки одна и та же

1 час назад, Nakenty сказал:

Страна при регистрации и для отправки одна и та же

Тогда ждать надо. Сколько времени уже прошло с момента 2й отправки?

Мне к примеру с первого раза за 10 дней письмо пришло, в Казахстан. Письмо бросили в почтовый ящик. Но у знакомых были случаи когда письмо лежало на почте и ждало, что бы его забрали, так что прежде чем 3й раз заказывать отправку лучше наведаться в свое отделение на всякий случай.

В 08.05.2019 в 8:36 PM, Nakenty сказал:

Добрый вечер.

Есть аккаунт адсенс, который сейчас монетизирую, на балансе скоро почти 100 баксов.

Но, траблы с подтверждением, пин код не приходит заказал уже 2ой раз.

Теперь вылезла такая надпись: 

За сколько можно продать такой аккаунт?

Не стоит решать горячо. Используйте все 3 попытки отправить письмо, думаю у Вас уже есть ссылка на страницу вопроса типо "Вы сумели собрать денег на минимальный вывод?", "Получили письмо?" и.т.д.... эту страницу добавьте в закладку и ждите возможность отправить 3 письмо, когда наступит время отправить 3 письмо, отправьте его и переходите по ссылке (появится после ответа на вопросов), ранее если Вы прошли то Вас перекидывал на справку, а сейчас когда отправили 3 письмо, для Вас создаётся сессия и появится форма для активации по паспорту (удостоверение). 

Заполните и отправьте (да-да, не нужно ждать ещё 4 недели). Думаю день, либо максимум 3 дня уйдёт на активацию.

В апреле столкнулся с такой же проблемой, нет письмо, доход есть, порог перевалило, страх отключения показа и.т.д - вообщем паника. 

3 часа назад, IMiWeY сказал:

Не стоит решать горячо. Используйте все 3 попытки отправить письмо, думаю у Вас уже есть ссылка на страницу вопроса типо "Вы сумели собрать денег на минимальный вывод?", "Получили письмо?" и.т.д.... эту страницу добавьте в закладку и ждите возможность отправить 3 письмо, когда наступит время отправить 3 письмо, отправьте его и переходите по ссылке (появится после ответа на вопросов), ранее если Вы прошли то Вас перекидывал на справку, а сейчас когда отправили 3 письмо, для Вас создаётся сессия и появится форма для активации по паспорту (удостоверение). 

Заполните и отправьте (да-да, не нужно ждать ещё 4 недели). Думаю день, либо максимум 3 дня уйдёт на активацию.

В апреле столкнулся с такой же проблемой, нет письмо, доход есть, порог перевалило, страх отключения показа и.т.д - вообщем паника. 

Спасибо, подожду